3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 249 Постельное белье 1.5 спальное поплин Каскад

Очень давно следила за этим комплектом, наконец-то акция. Сразу заказала. Почитала комплектацию, радует такой выбор, но все таки заказала евро. По размером все хорошо, единственное, что привыкла, что пододеяльник с молнией, но не кретично, что просто разрез. По качеству: не зря столько ждала (больше года), очень приятный комплект к телу, качество супер...  Читать полностью
Юлия В.
Давно хотела заказать комплект Прогулка по Парижу. И вот получила его вчера. Всё отлично. Расцветка просто огонь! Рекомендую
Дмитрий П.
Юлия Р.
изменен 22 сентября 2024
Погорячилась написав негативный отзыв. Пошито криво, но не так криво, как у более дорогого белья от известного бренда. Так что пошив почти идеален)После стирки и глажки выглядит очень прилично, не полиняло, не село, расцветка очень красивая. Спать приятно, лучше чем на бязи. Хорошее бюджетное белье.
Елена Е.
Беру постельное этой фирмы постоянно. Хлопок 100 %. Без сюрпризов после стирки. Рисунок,цвет всё как на картинке. Качество пушка. Износостойкость высокая до 5 лет,не смотря на то ,что ткань кажется тонкой. Но в этом и секрет «поплина»- тонкий ,мягкий,тёплый. Спасибо♥️.
Алла Я.
Хорошее постельное!Беру эту фирму не первый раз!расцветка хорошая,качество тоже)После стирки вид не меняется)
изменен 15 сентября 2024
Этой фирмой я пользуюсь много лет . Я очень довольна этим качеством. Самое лучшее постельное. Однозначно рекомендую
Хорошее белье. Беру уже третий комплект. При стирке не линяет, не "садится". Единственный минус-чуть пересушишь и очень тяжело погладить даже с паром.
Татьяна Т.
н
наталия в.
Внешний вид хороший.как будет служить и тактильные ощущения пока сказать не могу.
Виктория Иванова
Рекомедую бренд Артпостель покупаю себе и на подорки цена по акции за евро 1809 р поплин
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Цвета яркие
Недостатки
Как по мне, даже красивее, чем на картинке, приятное, хорошо всё постиралось, но, конечно, надо утюжить.
Анна Р.
изменен 18 июля 2024