3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 2268 Постельное белье 1,5 спальный комплект сатин графит "Дом&Отель" наволочки 50x70 см.

в
вероника Н.
2 апреля 2024
Миля В.
21 октября 2024
Приятная ткань, после стирки все ок. Может немного тонковата ткань, но для меня не критично.
Александра С.
Сергей С.
20 октября 2024
В первую очередь хотелось бы отметить упаковку! Красиво и хорошо упаковано, было очень приятно, спасибо продавцу, очень круто 👍👍!!! плюс подарочек. Качество белья хорошее. Всё как заказывали, закажу ещё обязательно
Василий Г.
19 октября 2024
Супер! Отличный комплект белья, беру уже второй такой. Прекрасный вариант для подарка, упаковано на совесть. Цена доступная. Бонусом положили маску для сна, она конечно одноразовая, но ребенок был рад, использует для игрушек. Само белье очень приятное к телу, шелковистое. Быстро сохнет и не сильно мнется после стирки. Что еще хотелось бы отметить, ткань...  Читать полностью
Наталья Г.
19 октября 2024
Крутое белье, цвет соответствует карточке товара на фото, ткань плотная, как я и хотела, шовчики ровные, нигде не перекошено. Рекомендую к покупке на 100 %
18 октября 2024
Качество не плохое, но когда я надела наволочку, то подушка белые горошины на подушку просвечивали, ткань тонкая. Швы у наволочки кривые(волна на замке). Возврат.
Юрий С.
18 октября 2024
Мама сказала хорошее , не тонкое и не плотное, что говорит о том что подойдет и для лета и для зимы.Купил ей белое.Спасибо за оранжевую штучку , ощущение будто на пляже, креативно.
Анастасия Я.
18 октября 2024
Постельное белье отличное!!! С удовольствием буду заказывать еще !!!мягкое, при стирки не линяет…
Антон Ш.
18 октября 2024
Белье мягкое, приятное, ставлю 4 звезды за появление катышек на белом, брали 2 комплекта- голубое и белое.
Анна
изменен 17 октября 2024
очень классный комплект. цвет супер. но фото не передаёт. доставка быстрая. упаковано отлично. спасибо продавцу.
Ирина З.
16 октября 2024
Отличное качество, всё сделано аккуратно. Великолепная упаковка в качестве подарка. Купила уже несколько комплектов разного цвета.
Людмила Б.
изменен 16 октября 2024
Превосходное качество!!! Полностью соответствует описанию. Очень красиво упаковано, можно брать на подарок. Однозначно буду заказывать ещё другого цвета и размера. Благодарю продавца за прекрасный товар!!! Дополнительно: после стирки цвет не изменился, разводов нет. Супер!!!
15 октября 2024
Валентина Д.
изменен 15 октября 2024
качество пошива плохое. уголки не вывернуты, молния вшита плохо. прислали цвет черный с синевой вместо серого. рекомендовать к покупке не хочу.
Юрий Ч.
14 октября 2024
отличное,качественное белье ,после стирки не поменял,сохранил блеск,плотная мягкая ткань..
14 октября 2024
Отлично . Взяла второй. В голубом . Рекомендую не скатывается. Хорошо упаковано. Есть беруши и маска для сна в подарок.
Наталья Ч.
13 октября 2024
качество понравилось,ткань плотная, оформление супер,за подарочки отдельное спасибо)))
Мария В.
изменен 13 октября 2024
Отличное постельное. Идеально упаковано, можно брать в подарок. Камера цвет не передает, желтит.
Тимур К.
13 октября 2024
Точно НЕ евро!!! Постирали один раз при 40 градусах на деликатном режиме и вот результат. Катышки.
Анна А.
12 октября 2024
Очень приятное к телу постельное. Как и заявлено сатин. Будем заказывать ещё в другом цвете. Взяли евро. Простынь прям с хорошим загибом на кровать. Не ездит. Цвет приятный как на картинке. Люблю однотонное бельё🤗 Подарок положили маску для сна и беруши. Красиво упаковано. На подарок замечательно!
Ирина Т.
11 октября 2024
11 октября 2024
комплект супер, качество отличное, спасибо продавцу, за быструю доставку и красивую упаковку.
10 октября 2024
Анна М.
9 октября 2024
Постельное белье замечательное, ткань качественная, достаточно плотная, все швы ровные, нет никаких дефектов и торчащих ниток. После стирки не село, не растянулось. Сушили в сушильной машине на деликатном режиме, оставив белье чуть влажным и с ним все в порядке. (После сушильной машины в отсеке для пыли было очень мало мусора, что говорит о том, что...  Читать полностью
2063