3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 4714 Постельное белье 2 х спальный комплект, наволочки 50х70, ТМ Ночь Нежна Лес, простыня на резинке

Надежда С.
Александр Б.
Ожидал немножко другого! Ощущения, как на нулёвке спишь. Кто писал, что мягкая и приятная ткань...?
Эдуард
Достаточно яркие цвета, обычно на постельном белье цвета блеклые, а тут прям порадовало, очень близко к картинке на обложке. Жалко одно, поплин это почти бязь и до сатина ему далеко. Простенькое плетение. Но и цена не слишком высокая, думаю на сатин старт был бы от 2500₽. И да забыл, в плетение иногда попадаются косяки, в виде утолщенных нитей или мелкого...  Читать полностью
Вячеслав М.
Жена довольна. Мне всё равно, на чём спать. Жена сказала, чтобы я рекомендовал. Так что - рекомендую.
Андрей П.
Геннадий С.
Ольга И.
L
Lena Т.
Наталья Г.
Анастасия
На ощупь мягонька красивенько пока ещё не стелила постелю добавлю отзыв
Аделина С.
Сам по себе комплект шикарный! Но! Спали на нем одну ночь, вся простынь в катышках🤷🏽♀️
Ольга Р.
На картинке постельное белье более привлекательное. На самом деле очень мрачный для меня. К тому же простынь для меня шершавая. Спать не смогу на ней. Поэтому оформила возврат.
н
надежда Б.
Постельное бельё хорошо пошито, ткань приятная на ощупь, резинка по всему периметру что очень удобно. Рекомендую мне понравилось, за такую цену отличное
Любовь К.
Достоинства
Очень красивое!
Комплект выглядит шикарно! Сочетание цветов - оранжевый с серым и чуть-чуть разбавлено тонкими черными полосками - просто бомбическое! Простыня на резинке - это не очень подойдёт тем, кто спит на диване, а не на классической кровати с матрасом. Ткань хорошая, пошив аккутратный. В общем, всё замечательно! Для справки: "вход" в пододеяльник...  Читать полностью
Алексей П.
Аделина С.
Тамара С.
Отличное постельное белье, ткань плотная, не скользкая , но не "жаркая", расцветка приятная. Очень довольна покупкой за такую цену
Сергей С.
Анастасия Т.