3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x215

Отзывы о товаре 27750 Постельное белье 2 х спальный комплект, наволочки 70х70, ТМ Веселина Планеты, 100% хлопок, ткань бязь

Ольга Т.
5 октября 2024
Блин нуу очень красивое постельное белье 😍 ткань не скользкая для меня это плюс, плотная ( не порвется за неделю ) , жесткая я думаю до первой стирки, там помягче станет , к такой ткани прилипвть ничего не будет в виде шерсти и тд. В общем прям как я и хотела 👍🏼 жаль камера вообще не передает всей красоты ((( в живую выглядит белье в два раза кр...  Читать полностью
Юлия М.
Александр Д.
Михаил М.
Светлана Т.
13 октября 2024
Отличное бельё, плотное, но не жёсткое. Красивое. Пошито аккуратно, все швы ровные, нитки не торчат. Рекомендую к покупке.
Ш
Шафаг Г.
изменен 13 октября 2024
Ш
ШРАМКО В.
Евгения Кул
13 октября 2024
упаковка- норм👌, сроки доставки-👌👌 Цвет- скорее серый -никакой не чёрный!!☝ очень и очень тонкое и хлипкое, всё светится. На сколько хватит- даже сложно сказать. брали на подарок, но сейчас сомнения к сожалению.. "дачный вариант" 😕 Разочарование. лучше доплатить и не грустить потом. всем- ДОБРА!
Анна Р.
Виктория Г.
изменен 13 октября 2024
Ткань приятная, дышащая. Люблю бязь. Сразу постирала. После стирки белье не изменило свой цвет и форму. Цена не менее приятная, не ожидала такого качества за такие деньги.
Анна Т.
12 октября 2024
подошло идеально...приятное к телу,после стирки цвет не поменялся,качественно сшито,наволочки с хорошим карманом,то есть с подушки не слезет во время сна...👍
Ксения Л.
Татьяна Ц.
Диана К.
изменен 12 октября 2024
Яркое))хорошее! Второй раз заказываю у производителя. 🌹 довольны))осталось пушистый ребенок 🤣
Натали К
12 октября 2024
Постельное бельё очень красивое, пришло быстро. после стирки 40градусов , цвет не изменился.
Дарья Б.
12 октября 2024
снимаю звезду, так как пришел комплект двуспальный евро. заказывала не евро. ткань нормальная, очень сильный запах краски на постельном белье.
2010