3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 25440 Постельное белье 2 спальное (2 нав. 70х70) Полисатин, Бояртекс Цветы коричневый

Екатерина Ш.
28 октября 2024
Достоинства
Просто восторг!!!!! Качество постельного белья,расцветка,упаковка всё на уровне!!!!
Недостатки
Спасибо производителю
Кристина Г.
Ирина Ш.
Екатерина Ч.
28 октября 2024
прикольный принт,ткань достаточно плотная, приятная телу, при стирке не линяет. рекомендую к покупке
Дарья Т.
изменен 27 октября 2024
Товар не соответствует. Оплатила постельное белье семейное с двумя пододеяльниками, а пришло полуторное, то есть две наволочки, маленькая (1,5) простынь и один пододеяльник (1,5) Забирать ходила не я, иначе бы отказалась сразу в пункте выдачи. Цвет черно-белый, изображение котики.
ольга п.
27 октября 2024
Состав хороший : мало синтетики, больше хлопка-на ощупь приятный и плотный,не электризуется.Прошит нормально для этой цены,у наволочки большие клапаны.Я довольна,купила к комплекту покрывало -супер!!Спасибо за красоту!!
Марина О.
а
анна т.
Лариса Л
27 октября 2024
Отличный принт, мне символично и куплен комплект только за принт. Доставили быстро, упаковка без повреждений. Порадую душу и глаза, посмотрю как тело отреагирует на полисатин, не уверена, что ткань мне зайдет… Покупкой всё же довольна))
Людмила С.
27 октября 2024
Брала постельное за 1020р и осталась довольна, качество отличное, приятный материал рекомендую к покупке 👍
Мария Г.
26 октября 2024
постельное смотрится прикольно. только странно что прорезь у пододеяльника сверху ориентируясь рисунку. посмотрим как будет выглядеть после стирки.
Екатерина Ч.
26 октября 2024
ну это просто 💣, и детям и мне понравилась расцветка, упакован супер. качество и размеры соответствуют. советую.👍
1928