3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 895 Постельное белье/ 2 спальное из 4 предметов с простыней без резинки Пал2бр/ постельное белье 2 спальное

Лариса Д.
4 мая 2024
Татьяна А.
изменен 29 мая 2024
Хорошее мягкое бельë, не электризуется. Стирала при 40градусах и цвет остался прежним не полинял. Буду брать еще белье этого производителя.
Кирилл А.
29 апреля 2024
Виталий К.
29 апреля 2024
Надежда Г.
28 апреля 2024
Постельное белье красивое,очень приятное на ощупь,но простыня очень маленькая, узкая,не соответствует для 1.5спального комплекта.Очень жаль,разрчарование
Сусанна К.
26 апреля 2024
Валерий В.
24 апреля 2024
Марина
23 апреля 2024
Валентина О.
22 апреля 2024
Хороший комплект. Сочетание цена/качество адекватное. Расцветка соответствует заявленной. Более подробно можно оценить после эксплуатации и стирки.
Кирилл А.
21 апреля 2024
20 апреля 2024
Дина Т
19 апреля 2024
16 апреля 2024
Татьяна П.
14 апреля 2024
Очень красивая, хорошо упакованная прошивка, изумительная материал, супер смотрится на кровати, шикарно сполоснула, не подняли ни краски, ни села, в общем, идеально рекомендую.
Татьяна П.
14 апреля 2024
Постельное очень хорошее, качественное всё прошито единствен, почему я поставила оценку, оно пришло у меня грязное впечатление, что она распаковывалась где-то было либо в шоколаде, либо в чём-то вымазано, слава Богу, эти пятна. Стирались, но как бы знаете неприятно, если бы я брала на подарок, допустим? Вся подушка вымазана пятнами, я вот прилагаю,...  Читать полностью
Татьяна З.
Даная П.
13 апреля 2024
Цвет, к сожалению, отличается от картинки, более блеклый, после стирки стал еще хуже. Материал приятный, спать комфортно.