3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 897 Постельное белье/ 2 спальное из 4 предметов с простыней без резинки Пал2бр/ постельное белье 2 спальное

Сергей Б.
14 марта 2024
т
таисия ч.
12 марта 2024
11 марта 2024
Алла Г.
9 марта 2024
КПБ мне очень понравился.Особенно порадовало то,что пододеяльники на молнии и то,что 4 наволочки разных размеров(70*70 и 50*70),т.к. мне как раз нужны были и те и те.Так же для нас очень удобным оказалось то,что именно в этом комплекте простынь на резинке(при заказе обращайте на это внимание,т.к. не все комплекты с такой простынью).Такую комплектацию...  Читать полностью
Евгения Александровна З.
7 марта 2024
Александр Е.
5 марта 2024
Ирина И.
3 марта 2024
Достоинства
Красивый комплект пост белья. Купила по просьбе 86тилетней соседки для ее правнучки, ей 17 лет. Основной критерий : качество ткани 100℅хлопок поплин, резинка по всему периметру простыни. Получила, вместе с бабулей рассмотрели. Все нам понравилось. Посмотрим 8 марта, понравится ли правнучке😊
Недостатки
Пока не обнаружили.
Рекомендую.
Евгения Н.
1 марта 2024
Оксана З.
26 февраля 2024
Марина П.
Римма С.
25 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Цвет как на фото. Удивила отделка пододеяльника, наружняя отстрочка, наверное так сейчас модно))) В общем, комплект хороший
Наталия С.
23 февраля 2024
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
ткань достаточно тонкая, не очень похоже на поплин, при описании что комплект 1,5 спальный почему то пододеяльник на односпальную кровать 90*200, сразу не обратили внимание, первый раз с таким столкнулись
Очень огорчило, сразу не обратили внимание, комплект 1,5 спальный, при этом с какой то стати простынь на односпальную кровать, это что за комплект такой, первый раз с таким столкнулись. ткань тонкая, скорее бязь чем поплин.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество приятно на ощуп
Комплект понравился))) но чуток размером не угадала. Да и не было размеров пододеяльника, пере заказала бы. Поэтому сама немного ушью и думаю будет отлично!!!
Королева Марина Александровна
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый, приятный наощупь, хлопок.
Недостатки
нет.
Внучке очень понравился комплект!
Рыжкова Олеся
20 февраля 2024
Достоинства
Красивое, и как оказалось теплое белье)
Недостатки
Не много синтетики, не дышит
В целом устраивает, комплект с двумя пододеяльниками по размеру, быстро сохнет после стирки, не мнется, швы ровные, нитки не торчат, брала по скидке!
Галина С.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень долго выбирала семейный комплект постельного белья,хотелось чтобы и пододеяльник на молнии и простыня на резинке, цена не кусалась, этот комплект отвечает всем моим запросам
Недостатки
Не указан ни производитель,ни состав ткани
Упакованно было на совесть, после стирки не село и не полиняло.
Ольга А.
20 февраля 2024
Достоинства
Недорогое, мягкое
Недостатки
Электризуется
Белье неплохое, цвет, как на фото, размеры соответствуют, простынь на резинке, два комплекта наволочек. Мягкое. Когда заказывала комплект, в описании стоял материал хлопок, сейчас уже изменили. Для меня это принципиально, спать на этом белье не смогла, тактильно мне не очень понравился материал. Очень электризуется, на...  Читать полностью
Нина Л.
20 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее, прошло несколько стирок. Катышек нет. Цвет красивый.
Недостатки
Не заметила.
Не расчитала высоту матраса. Для моего 22 см оказалась маловато. Уголы слазят. Проблему решили прищепками для простыни.
20 февраля 2024
Достоинства
Отличное постельное
Недостатки
Простынь меньше заявленного размера
Не смотря на то что простынь оказалась меньше чем написано, постельное прекрасное, мягкое, красивое, удобное, просто прелесть
Любовь Г.
19 февраля 2024
19 февраля 2024
Достоинства
Приятный бархатный комплект, именно в том составе, что нужен: 4 подушки, 2 пододеяльника с молнией, простынь осталась невостребованной. Расцветка яркая и в то же время не раздражает глаз, посмотрим поведение после стирок, погладить тоже не успела с переездом, но не сильно мнётся. Соответствует размерам. Упаковано хорошо, можно на подарок брать.
Соответствует соотношению цена-качество. Попала на распродажу - очень довольна. После переезда в другой город пришлось старое оставить и обновить комплект. Первое впечатление было странным, но потом не нарадуюсь. Сохнет быстро, чуть электризуется, думала будет больше. Оставлю для гостей, скорее всего. Но в целом удачный вариант покупки, рекомендую.