3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x240

Отзывы о товаре 1326 Постельное белье 2-спальное, наволочки 50х70. Белорусский лен. Лен 30%, хлопок 70%

Елена З.
Я в восторге! Мне так понравился этот комплект 💔 Обязательно закажу еще в другом цвете Девочки, берем!
Екатерина Т.
5 октября 2024
Милана П.
5 октября 2024
Великолепное постельно бельё. Это второй комплект. Ткань, пошив, упаковка...все просто отлично.
Роман
4 октября 2024
В целом, хорошее постельное белье, чувствуется лён в составе, качество хорошее. Но пододеяльник, по факту, пришёл 200*200, а не 200*220, как заявлен.
Галина М.
4 октября 2024
После стирки наволочки стали размером 67х49см, простыня дл. 2,06м, пододеяльник мерить не стала, расстроилась! Не линяют, но цвет стал с какими то сероватыми прожилками, После стирки мягче ткань не стала, Для меня жестковата...
Лариса Г.
1 октября 2024
Белье немного не такого яркого цвета, как на фото, более в горчичный уходит, но все равно классное, качнство хорошее, не жесткое.Еще не стелила, но думаю будет хорошо.Пришло быстро, я даже не ожидала.Спасибо.
Татьяна Л.
Елена Владимировна
30 сентября 2024
Хорошее качество. Немного линяет. Лучше отдельно стирать. Не садится. Использовала как базу. Сама сделала простыню на резинке и пришила кружева. Сейчас огонь.
Даниил П.
Приятный материал красивая раскраска по размерам все супер если была бы резинка на простынь было бы еще круче и подушки с пододеяльником на застежках а так мне понравилось нужно постирать пару раз чтобы материал стал мягким и приятным коже
Маргарита Г.
Евгения Р.
Алексей Г.
получил что-то странное. коробка в которой белье помятая, грязная в каком-то масле. в какой жопе оно побывала остается только гадать. Но ладно об упаковке. Белье- цвет как на фото у меня, а не как на картинке. Ни каких бирок ярлычков в белье я не увидел так, что даже не знаю, что это пришло. На оцуп непонятно, грубовато. Но может так и должно быть....  Читать полностью
Светлана А.
Добрый день! Почему товар стоит с названием «Белорусский лён», а по факту ни одной бирки от данного производителя и на упаковке написано «сделано в РФ»? К самому белью вопросов нет. Есть вопросы к тому, что на изделии нет маркировки с составом. Она только на упаковке. Куаркод «честный знак» почему-то не читается.
Валерия А.
Екатерина Щ.