3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x240

Отзывы о товаре 1125 Постельное белье 2-спальное, наволочки 50х70. Белорусский лен. Лен 30%, хлопок 70%

Алиса Р.
Пока свежак - колючее) думаю после стирки будет помягче) чудесный натуральный цвет льна, текстура. Я довольна
т
татьяна
Пришло непонятное белье без единого ярлыка, указывающего на заявленное белорусское лен с хлопком. Очень странно. Штрих код не читаемый- нет такого товара. Белье без роду-племени можно купить и за 1000 руб, а не 2 с лишним тысячи
Галина Д.
Белье не имеет вшивных бирок , где указывают состав ткани, режим стирки и ухода. На наклейке на упаковке состав указан натуральный лён. В то время как со слов продавца указан хлопок 70 % и лён 30%, а так же указывал другой состав ткани в своих ответах . Поэтому узнать реальный состав ткани не представляется возможным. Отшивать Оршанский льнокомбинат...  Читать полностью
Мария T.
Может я недостаточно стирала в горячей воде, но ткань колется. Может с третьей стирки будут иные ощущения, но пока общие впечатления такие.
Антон З.
Достоинства
Брал в подарок друзьям.
Недостатки
Друзья довольны
Жалоб от друзей нет
Иван О.
Очень крутое постельное белье,качество на высоте спиться классно,рекомендую
Ольга Н.
Татьяна Д.
Белье симпатичное, цвет натуральный, но всё-таки жестковато. По ощущениям первые дни спать было не очень комфортно, так как до этого спали на более мягкой простыне. В общем данное белье на любителя)
Яна Т.
Бондаренко Александр
Получил , попробовал - просто песня , особенно для лета , спишь как на улице . Спасибо , и качество и красиво
а
адела б.
На первый взгляд белье кажется простоватым. Но именно в этой простоте - главное его достоинство
Нина
Сергей Г.
Достоинства
отличный, рекомендую
натуральные ткани, приятный к телу, не грубый
Очень классный цвет, прямо как хотела, приятное на ощупь, но все же на нем появляются катышки уже после первой стирки У меня есть второй комплект льняной он вообще не скатывается, поэтому разница между смесью и чистым льном очевидная, оттуда и цена пониже, но для своей категории белье отличное
Элина М.
Достоинства
Приятное постельное белье на ощупь. Упаковка очень необычная: в коробке картонной перевязанное бельё джутовой тесьмой. Оригинально.
Алексеева А.
Наталья Я.
Комплект огонь!!!! Натуральный, слегка подкалывал, потом стало все хорошо. Удивительно, открыв упаковку я почувствовала запах трав, никакой химии не чувствовала. Цвет взяла серый, прям как раньше полоно льное было. В общем в деревенском доме вписался комплект 100% буду брать еще таких штук пять😊