3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 3366 Постельное белье 2 спальное, наволочки 70х70 ТМ Ночь Нежна Баттерфляй, 100% хлопок, ткань поплин

После первой стирки не полиняло, качественно пошито, но клеят этикетки на ткань плохо отстирывается клей
Юлия З.
Очень хорошее бельё. Понравилось. Цвет и размер после стирки не изменился.
Елена Ш.
Достоинства
Расцветка очень необычная и насыщенная.
Купила уже три таких комплекта на дачу. И внуку в комнату и в гостевую. Ну и себе конечно.
Елена Ш.
Достоинства
Расцветка-огонь. Качество. Простыня без швов.
Купила на дачу еще два таких же других размеров.
Елена З.
Достоинства
Отличный комплект. Поплин. Дышащая ткань. И наконец-он дейивительно красив. Очень довольна.
Недостатки
Не нашла.
Вячеслав К.
о
олеся г.
Мне этот комплект понравился с первого взгляда. качество тоже приятно удивило. Рекомендую
изменен 11 августа 2024
Заказываю семейный, второй раз везут евро. Если у вас нет семейного, тогда и уберите его из наличия и перестаньте на само белье клеить наклейки. Заказала вторй комплект. Рекомендую!
Елена О.
Ольга Л.
Качество постельного белья хорошее. Ткань плотная. Всё хорошо прошито. Самое отвратительное, что упаковка оказалась пробитой. Тем самым в простыни образовались 4 дырки. Как говорится, моя оплошность, сразу не заметила. Распаковала только сегодня.
Залифа Г.
Маргарита К.
Екатерина Я.
Хотела заказать ещё комплект. Была просто в восторге, пока не рассмотрела всё поближе. ДЫРА на наволочке!!!
Галина К.
изменен 15 августа 2024
Хороший комплект ,ткань тонковата ,но на свою цену прилично ,а так милый приятный ,надеюсь ,что после стирки будет чуть помягче ,рекомендую
Симпатичный качественно сшитый комплект, слегка жестковатая ткань по сравнению с другими фирмами. Может после нескольких стирок будет помягче.
Людмила Б.
Наталья В.
Красивое постельное, после стирки на 40° не село, грубоватое на ощупь, гладится не очень
Наталья О.
изменен 4 августа 2024
Цвет - жесть! Простынь в фиолетовую полоску, что основной темной розовый цвет делает грязным, а у пододеяльника и наволочек основной цвет темно серый с зеленым поддотоном, тона на 2 темнее, чем на промо фото (на приложенном фото получилось светлее, чем на самом деле). Вроде и сойдет, но красивым это белье не назовешь.
Елена
Я не знаю, кто додумался клеить этикетки прямо на ткань, которые не снимаются и оставляют клей на ткани, который ничем не убирается! Теперь придётся новую простынь подбирать. Не рекомендую!
Оксана К.
Мария К.
Очень красиво смотрится, ткань плотная, яркая, после стирки не облезла))) заказ пришёл быстро
изменен 3 августа 2024
Юрий М.
Татьяна Д.
Татьяна Я.
Екатерина З.
Любовь К.
Внешний вид хороший, посмотрим как будет после стирки и после использования
Светлана О.
Визуально очень нежный комплект. Оправдал ожидания. Правда не спала, почему-то кажется что это перкаль, а не поплин. Пододеяльник с одной стороны в цветочек, а с другой голубой. Наволочки с обеих сторон в цветочек, а простынь голубая. Ожидания оправдались.
Гаянэ М.
Цвет немного не соответствует фотографии. В целом, неплохой комплект из приятного на ощупь хлопка.
Николай И.
Гаянэ М.
Всё очень. Хорошего качества на шс ровная расцветка классная всё пришло вовремя продавца рекомендую