3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 23776 Постельное белье 2 спальное, наволочки 70х70 ТМ Ночь Нежна Мартин, 100% хлопок, ткань поплин

Софья К.
Постельное просто бомба🔥 По размерам все идеально. На нашу кровать 180 на 200 подошла отлично. Но простыня может часто ползать (лично у нас каждое утро так), поэтому мы прикупил ещё зажимы для её фиксации. Размеры простыни и одеяла точные, на момент измера (до стирки) они были даже больше чем заявлено на 3-5см. Я была в шоке, потому что обычно все...  Читать полностью
Руслан Л.
Зоя Б.
Павел О.
Екатерина С.
3 октября 2024
Комплект понравился, красивый, стильный. Пришло быстро, упаковано качественно, не нарушена, в комплекте всё имеется. На ощупь пододеяльник и наволочки чуть плотнее, а простынь тоньше. Но мне это не критично. Не шуршит как синтетика, током не бился. Был запах краски, постирала на быстром и холодном режиме, всё ушло. Сантиметром не мерила, но вроде...  Читать полностью
Валентина М.
Светлана Ф.
Светлана Ф.
Наталья Л.
Анастасия Т.
3 октября 2024
Покупала в подарок. Очень понравился комплект. Пошив, расцветка, ткань приятная качество отличное. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Благодарю за качество постельного белья ❤️❤️ СУПЕР!!! Буду заказывать ещё ❤️
Оксана У.
Эльвира Т.
Ева Т.
2 октября 2024
Хороший комплект, приятный к телу. Приехал без дефектов, за пару месяцев использования цвет остался прежним, ничего не порвалось
Георгий С.
Галина М.
2 октября 2024
Все отлично!!! Белье качественное. Никаких нареканий. Продавец добросовестно выполняет свою работу. Все соответствует описанию. Рекомендую
Галина М.
2 октября 2024
👍просто превосходно!!! Качество отменное. Спасибо за заботу покупателей. Рекомендую продавца. Это тот случай, когда товар приносит удовлетворение
Ксения Б.
Татьяна Ш.
Виталий У.
2 октября 2024
все отлично, материал плотный, не скользкий. После стирки пару ниток полезло, но в пределах нормы) Первый раз заказывал такую ткань (поплин), немного жестковата, но думаю, привыкну. Рекомендую однозначно, лучше, чем скользкая, тонкая постельное бельё)
Наташа С.