3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки

Отзывы о товаре 1457 Постельное белье 2 спальное Премиум, Деним, Страйп-Сатин, наволочки 50х70

изменен 4 ноября 2023
Белье белого цвета, евро-мини.Отличное качество, ХЛОПОК 100%.Швы ровные, обработка качественная, выкроено ровно.Доставлено вовремя!По рекомендации изготовителя прополоскала перед использованием в теплой воде.Комплект очень легко гладился, никаких перекосов ткани.Изумительное качество, ткань очень мягкая и приятная, не прозрачная.Уверена, что при правильной...  Читать полностью
Стелла Л.
Очень понравилось постельное белье!!! Мягкое, качественно пошито. Спасибо огромное магазину и ОЗОН.
Ирина Т.
Плотная ткань. Качество. Отличное. Покупала дочке ( один такой уже брали, только без полосок) зятю и дочке очень понравился ( страйп- сатин)
Любовь К.
Светлана Г.
Достоинства
На первый взгляд понравилось, но при использовании выявили недостатки
Недостатки
Уже после второй стирки появились катышки
д
дарья с.
Екатерина С.
Анна Н.
Цвет сначала не понравился какой то грязно сиреневый, не пыльная роза, но взяла так как до этого покупала тут белый набор и понравилось качество (использую год уже все ок), на деле показался погрубее материал, ну либо прошлый комплект уже от стирок мягче стал. В целом советую! Цвет постаралась передать
Никак не хлопок. Продавец вводит в заблуждение. Запах синтетики сразу почувствовали, когда вскрыли пакет. После стирки не гладится совсем. Присутствует блеск синтетики. Не рекомендую 👎
Светлана Т.
изменен 7 августа 2024
Цвет темный розовый,хотелось бы светлее.Пошито качественно.,но есть дефект в ткани.Сама ткань плотная, приятная
Владислав Ч.
- Первый раз приобрёл такой материал, упаковка целая, наволочки на месте. Кот доволен 🐈,хозяин одобряет. Материал на ощупь необычный, «отливает» на свете(переливается). Прогадал с размером наволочек, надо было квадратные брать 🤭
Наталья Т.
Елена В.
Светлана Г.
Первое впечатление хорошее. Посмотрим после первой стирки, как будет выглядеть.
Юлия Б.
За эти деньги фантастика. Ткань приятная на ощупь, на пододеяльнике молния, всё размер в размер. Рекомендую.
Анна
Максим П.
Достоинства
Отличное качество !!!
Недостатки
Нет !!!
Классный комплект !!!
Виктория
Достоинства
Пришел на следующий день
Недостатки
Упаковка была вскрыта, видимо товар уже кто-то вернул.
Нормальный комплект за свои деньги. Но это, конечно же, не премиум. Тем, кто ищет страйп сатин как в нормальных отелях, нужно смотреть на плотность ткани (и, к сожалению, не всегда её указывают правдиво). Премиальный страйп сатин 150 г на кв.м. и не будет просвечивать одеяло...  Читать полностью
Ольга Т.
Дeниc Ф.
Достоинства
не дорогой
Недостатки
явно нет 140гр.
вес комплекта евро 2400гр, какие 140гр) максимум 120. Ни в какое сравнение с икеевмким комплектом страйп-сатина не идет(. второй раз не куплю. 4 балла только из-за цены.
Диана Б.
Владимир Е.
София К.
M
Marina P.
20 июля 2024
Белье отличное. Упаковка была грязная, кривая, мятая. В подарок не получится купить
Постельное просто огонь, заказываю не первый комплект этой фирмы. Качество, пошив на совесть. Расцветки хорошие. Приятное к телу. Определённо рекомендую👍
Очень хороший комплект. Плотный, и в то же время, мягкий. Подарок сестре понравился. Пусть вспоминает отпуска и отельное белье.
Отличное белье. За такую цену вообще подарок. Давно хотела чисто белый комплект. Буду заказывать еще
Дарья Ш.
В комплекте простынь на резинке пододеяльник и две наволочки, был неприятный запах постирала с гелем кислородным отбеливателем и ополаскивателем детским и запах пропал, все отлично, советую
Качество отличное. Срок доставки менялся один раз. После стирки усадка не более 3 см.
Татьяна О.
Достоинства
Недостатки
Отвратительное качество ткани, рыхлая жиденькая, цвет линялый зеленовато-серый, тусклый, пошив тоже ниже среднего. Совершенно не то что на фото. Зато в описании было и " Комфорт пятизвездочного отеля у вас дома", премиум!
Не советую
Александр Г.
Ирина Г.
Лучшее из всех, которые покупала. Приятное, качество! Размер идеальный. Просто восторг! Советую всем.
Ольга Т.
Достоинства
Качество
Белье упаковано в приличную упаковку. Брала на подарок. Понравилось.
Маргарита Ж.
Хорошее белье за такую цену. Это действительно страйп-сатин (от сатина по ощущениям отличается, этот чуть по-жестче). Строчки прошиты хорошо, дефектов не было. Дважды был в стирке – ни сел, ни посерел. Катышки не появились.
Анна
13 июля 2024
Артем М.
Отличное качественное плотное белье Возможно, с ним под старым одеялом станет жарко, потому что ну очень плотное)
Валерия Ж.
изменен 13 августа 2024
Добрый день. Чуть больше месяца назад заказали два комплекта постельного белья, одной модели, но в разных цветах. Оба постельных белья использовались одинаково, стирались по 2 раза. Как итог, один из комплектов пошел очень сильными катышками (простынь), до такой степени, что спать невозможно. По ощущениям - спишь как будто на нождачке.
5 июля 2024
Прекрасное постельное белье! Действителено, как в отеле.После 1 стирки выглядит как новое.