3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 1125 Постельное белье 2-спальное с простыней на резинке, наволочки 50х70. Белорусский лен. Лен 30%, хлопок 70%

Лиана Г.
Реутова Н.
изменен 18 февраля 2024
Недостатки
Размер пододеяльника не соответствует в реальности-200 на 200. Простынь с маленьким запасом, проще заказывать отдельно на резинке, там запас до 35 см матраса.Только зря потратила деньги, коробка на месте, но выкинула листочек со штрих кодом,а других опознавательных знаков нет.Как оказалось тут уже писали об этом, проглядела. Жду комментарий от озон...  Читать полностью
Марина С.
Юрий М.
Оксана Е.
18 февраля 2024
Достоинства
Понравился. Очень уютный комплект. Напоминает детство, деревню. Натуральный
Наталья Л.
16 февраля 2024
Достоинства
качество ткани приятное
Недостатки
цвет- хуже, чем на фото. не бежевый, а грязно-серый
Юлия С.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Заказала комплект с пододеяльником 150*200, а по факту оказался 135*200
ПД УДАЛЕНЫ
14 февраля 2024
Достоинства
безумно красивый цвет
Недостатки
краситель ткани???
брала раньше белье пудрового оттенка. качество не 100%, но в целом ок. спустя взяла время два других цвета и на фотографии видно, что после стирки пододеяльник стал произведением художников-абстракционистов. все рекомендации по стирке были соблюдены - 30 градусов, небольший отжим. что теперь делать с этими чудо пододеяльниками?
12 февраля 2024
Чудесное белье! Обязательно закажу еще. Прошито хорошо, после стирки не село. Упаковано отлично.
11 февраля 2024
Достоинства
Беру не первый комплект. Рекомендую.
Не берите только голубой. Потому, что он не голубой, а грязно серый. И сшит, явно, в другом месте и на другом оборудовании. Мне попался отвратительного качества и я его сдал.
10 февраля 2024
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Всего взял 4 комплекта. Первый - на пробу. Оказался прекрасного качества. После этого дозаказать ещё 3. Из них два - такого же замечательного и уже забытого качества. А один (голубой) - совсем не голубой, а грязно серый. И сшит... Как будто ученицей первого дня обучения и на другом оборудовании. В общем, убого сшит. Оформил возврат.
10 февраля 2024
Иванчик В.
8 февраля 2024
Какое отношение имеет к Белоруссии не понятно? И вообще лен ли это ??? Нет ни какой информации - ни состава ни производителя ..... Не рекомендую!
Елена Ш.
7 февраля 2024
Достоинства
Настоящий лен, что бы там ни писали. Соответствует описанию.
Недостатки
Упаковано смешно - коробка в 4 раза больше свертка с бельем. Лучше бы,в полиэтилен упаковали. Пришлось коробку оставить в пункте выдачи, а белье перекладывать в свой пакет.
Дарина М.
7 февраля 2024
Достоинства
Приятное на ощупь, быстро приехало
Недостатки
Очень приятное постельное бельё, чуть позже закажу второй комплект
Елена З.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, на вид приятное
Дополню отзыв после использования
Анна Г.
6 февраля 2024
Пришло в коробке, и пакете. Качество хорошее, нитки не торчат, швы ровные. Пока не использовала. Раскрыв коробку я почему-то искала листочек с названием фирмы и какой то информацией, но ее не было ;) Ну это мелочи
Надежда К.
5 февраля 2024
Белорусский лен - качество, проверенное временем. Постельное белье, полотенца, одежда- все на высоте. Качество, цена, износоустойчивость 👍. Рекомендую к покупке❤️
изменен 5 февраля 2024
Анастасия П.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество,пахнет травой!!!!!
Недостатки
Не такой цвет как на фото,но это не страшно,даже наоборот)цвет болотный
Возьму еще!!! Очень приятное белье,плотное,природное!!!пахнет очень вкусно!стирать буду только жидким порошком , на 30•
Ломтев Михаил
Елена