3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x240

Отзывы о товаре 1125 Постельное белье 2 спальное с рюшами, наволочки 50х70. Белорусский лен. Лен 30%, хлопок 70%

17 мая 2024
Достоинства
Материал превосходный
Недостатки
Это лучшее постельное белье что я покупала. Невероятное качество, оценят те кто любят спать на натуральных чуть грубоватых тканях. Очень приятное качество, цвет в общем выше всяких похвал, планирую взять еще пару комплектов других цветов.
Антонина П.
Достоинства
Приятный цвет
Недостатки
Колется
Есть ощущение, что кто-то хотел поживиться: прозрачный пакет, в котором была коробка, был разорван, а веревочка распутана. Но видимо, увидев в коробке мешковину, человек передумал брать себе 😂 Я сначала подумала, что кто-то забрал мой заказ и мешок положил, но комплектация целая. Очень надеюсь, что после стирки материал станет не таким колючим.
Галина М.
Жанна А.
Ксения Ж.
изменен 11 августа 2024
Постельное белье очень грубое и неприятное к телу, а через 1-2 стирки, оно еще и покрылось катышками и потеряло вид, выброшенные деньги, не рекомендую к покупке
Елена З.
Я в восторге! Мне так понравился этот комплект 💔 Обязательно закажу еще в другом цвете Девочки, берем!
Гульнара Ф.
Ольга З.
Белье супер, пахнет натурально, сеном, это кайф просыпаться, а белье пахнет свежестью, немного жестковата для меня, но думаю со временем станет мягче👍👍👍
Игорь
Оксана К.
изменен 6 августа 2024
Заказала комплект с простынью на резинке, пришел с обычной. А постельное очень нужно было.
Валентина Т.
Светлана
От льна здесь только описание на этикетке ( я всегда пользуюсь льняным бельем , но такое вижу впервые .... Весь просвечивается насквозь ((( это т скорее сатин (( боже, больше никогда не буду здесь заказывать . Два балла только за цвет.
Замечательная общее впечатление особенно если учесть что Я толком не прочитала что мне пришлют а мне прислали за эти деньги и пододеяльник и простыню и наволочки спасибо все прошло очень хорошо
Елизавета Т.
Полное 💩💩💩💩!!! После пары стирок все покрылось катышками ! Вот и скажите , нафига мне оно надо ? Требую открыть возможность возврата этого белья !
Роман Р.
Юлия С.
Анастасия Ч.
Достоинства
Качество соответствует ожиданиям, лен/хлопок с приятным ароматом льна
Пришел не верный комплект, простынь на резинке указана в комплектации. Но фактически в коробке обычная простынь - без резинки.
Anton
Сергей Р.
Елизавета С.
Мария Б.
Достоинства
Простыня оказалась на резинке, но все равно оставила, в этом году купила 5 комплектов этого постельного белья, мне понравилось.
Мария Б.
Алексей Е.
Олег Ф.
По ощущению как лен, по эфекту хлопок. )) Короче хлопок похожий на лен, мнется сильно, спать комфортно, упаковка (подача) и качество на высоте, взял еще комплект ! ))
Илья Б.
Все соответствует описанию. Хорошая упаковка. Приятная ткань. Единственно что не понятно - почему стирка при 40°? При таком то материале. Но это вопрос к производителю
Марина К.
Дизайн - 5. Натуральная ткань, натуральный цвет, все хорошо и красиво. С точки зрения стиля вообще все белье этого бренда просто супер. Цвета бомба. Доставка - 3. Потому что я заказывала простыню на резинке, пришла обычная простыня, которая конечно еле-еле налезает на матрас в 25 см. Возврат не оформляла, потому что выкинула упаковку прежде чем проверила...  Читать полностью
Галина З.
Инна Р.
Уютное белье, мягкое, комфортное. Жаль, выбор цветов не настолько богат, но и этот цвет устроил.
Константин М.
Светлана У.
Белье пришло красиво упакованное. Спать на нем не очень приятно. Оно жаркое и колючее.
Светлана Я.
Екатерина В.
Кирилл З.
Серафима А.
Ребята, кто хочет жесткое, но приятно жесткое постельное, которое прям лает о себе знать и при этом уютное, то это оно! Я в восторге от него!!! Это как любить махровое старое полотенце, которое впитает всю влагу до капли , жесткое, но прям родное ! Постельное купила горчичного цвета, солнечное и такое уютное! Простое и без всяких пафосных деталей и...  Читать полностью
изменен 22 июля 2024
Начитавшись негативных отзывов, была готова отказаться в пункте выдачи в случае чего. Но ничего ужасного не обнаружилось. Вполне нормальное постельное бельё. Запаха нет. Бирки нет, это так, но мне как-то пофиг, если честно. Комплект перевязан джутовым шпагатом, упакован в коробку и сверху пакет из довольно прочного полиэтилена. Возможно, качество ткани...  Читать полностью
Анастасия С.
Вероника И.
Достоинства
Очень красивый цвет зелёной оливки, не такой как на фото. Плотная ткань, аккуратный пошив.
Элленгина Д.
Григорий Б.
Темнее чем на фото, но мне это ок, чисто что кот почти сливается, зато его шерсть не видно на постельном. А так состав и тактильные ощущения нравятся. Пришёл в обычной картонной коробке, если так и задумано для экономии я только за, дешевле это хорошо, зачем платить за то что сразу выкинешь.
Упакованно очень интересно, постельное перевязано шпагатом и аккуратно сложено в картонную каробку. Не обычно! А так всё хорошо, спать на нём правда не пробовали.
Маргарита Н.
13 июля 2024
Добротный, достаточно плотный материал, замечательный натуральный комплект, шикарный цвет, рекомендую за такую цену...проверила по маркировке "Честный знак" - не подделка. Красиво, аккуратно упакованный для подарка
Ксения Т.
Ольга В.
Есения В.
12 июля 2024
Пережил две стирки, все отлично. Швы на месте, катышек не было. Пришло в классной упаковке