3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x220

Отзывы о товаре 14001 Постельное белье 2 спальный комплект с Евро простыней Бязь Guten Morgen, Constance, наволочки 70х70, 100% хлопок

Анастасия П.
Анастасия П.
Ирина З.
Валерия С.
30 сентября 2024
Хороший комплект. Плотная ткань, яркая. Единственное, упаковка печальная, это не самый дешёвый производитель постельного, и можно было бы что-то цивильнее выбрать. А так пакет конечно раскрылся в процессе транспортировки, отдали открытым, чудо что все на месте.
30 сентября 2024
Хлопок хорошо, но размеры не соответствует. Пододеяльник больше чем заявлен
Юлия М.
30 сентября 2024
Красивый комплект. Хлопок 💯 бязь, ткань мягкая, обожаю за это! Рекомендую к покупке! Спасибо Огромное и этому производителю, зато что можно купить отдельно наволочки любого размера! Рекомендую к покупке!
Светлана Т.
30 сентября 2024
Пришлëл комплект не полный, одна наволочка. что за ерунда?? и я тоже не посмотрела в каком количестве должно прийти, так что всем на заметку
I
Inna O.
Ольга Г.
Комплект красивый. Ткань плотная. Упакован очень простенько. Поэтому на подарок вряд ли пойдёт
Марина М.
Татьяна А.
Упаковка была открытая , постельное все в песке. Поэтому минус 2 звезды Но забрала , по качеству посмотрим
Постельный комплект хороший. Размеры соответствуют. Оригинальный рисунок. Единственное края у простыни прошиты с двух сторон вместо 4-ёх. К покупке рекомендую 👍
Любовь С.
очень понравилось постельное бельё, хлопок, швы аккуратные, брала для себя, срочно нужен был подарок, хорошая упаковка, все очень довольны, спасибо большое озон
Валентина М.
ожидала лучшего,ткань так себе,упаковка в обычном мешке,оставила на дачу.Для подарка не пойдёт.