3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 2210 Постельное белье 2 спальный комплект страйп-сатин шоколад "Дом&Отель", наволочка 50х70 см.

в
вероника Н.
2 апреля 2024
Екатерина Ж.
8 октября 2024
Хороший набор, пришел быстро, после стирки стала заметно небольшое различие цвета наволочек от простыни и пододеяльника.
8 октября 2024
Качество пошива идеальное, комплект очень мягкий, приятный, упаковано отлично!!! Я очень долго выбирала и свой выбор остановила на данном комплекте. КПБ оправдал мои ожидания в полном обьеме.
Максим Б.
8 октября 2024
Белье по качеству БОМБА. Давно искали такой товар. Упаковка, не стыдно в подарок заказать. Но прошу обраить внимание на грамотность сотрудников бренд менеджмента, видимо система ЕГЭ сказывается. Грамматические ошибки в сопровождающих буклетах создают ощущение дешевой китайской подделки... :-/ Снимаю одну звезду. Что, надеюсь, по*волит улучшить контроль...  Читать полностью
Кирилл С.
7 октября 2024
5 октября 2024
Шикарное постельное бельё! Отличное качество, очень нежный красивый цвет. После стирки легко гладится. Рекомендую.
Светлана Ю.
4 октября 2024
Хорошее качество , настоящий хлопок ( сатин) , мягкий на ощупь, но к сожалению упаковка пришла рваная и мятая , а я брала в подарок.
Ольга З.
3 октября 2024
2 октября 2024
1 октября 2024
Шикарное постельное белье! Качество отличное! Взяла несколько комплектов для детей и большой для нас с мужем. Роскошный цвет. Быстрая доставка, всё целое и чистое, без пятен и прочего. Рекомендую
Ольга Ш.
1 октября 2024
30 сентября 2024
Достоинства
красивое бельё хорошего качества, приятное на ощупь.
Недостатки
не заметила
брала в подарок, дочери понравилось
E
Emma L.
30 сентября 2024
Мария К.
Шикарное постельное бельё! Отличное качество! Великолепный цвет! Хорошая стоимость. Очень довольна, заказала ещё два комплекта для детей. Рекомендую. Быстрая доставка, хорошая коробка и хорошо упакована. Всё целое и не помятое, можно в подарок
Ольга Ю.
Марина С.
Приобретаю второй комплект. После стирок остается в таком же виде. Спать очень комфортно.
Мария К.
Отличное качество, коробка немного мятая и порвана, расчитывала, что как подарок не нужно будет упаковывать ещё во что-то. Внутри с лентой и маска для сна. Цвет очень сложный, но глубокий.
Мария К.
Отличное качество, быстрая доставка. Цвет немного темнее, чем на фото. Прям фисташка, будто немного пыльный. Очень сложный и глубокий цвет. Заказала ещё другой цвет
Ш
Шмидт Н.
В подарок шла повязка для сна которая при примерки сразу порвалась 😆и беруши ,надеюсь они в уши не провалятся .Упаковано хорошо ,белье прозрачное даже нежно голубую подушку чуть видно,кажется это не страйп сатин ,есть сомнения
Надежда М.
Отличное постельное белье, всем советую, беру уже второй раз. Качество на высоте, спасибо производителю
Достоинства
Цвет, мягкость
Недостатки
Тонковато
Мне комплект понравился ,спать на нём приятно.Мягкий а цвет просто супер .Закажу ещё такой в другом цвете.
Наталья Ф.
Качество понравилось, швы все обработаны, ткань плотная, цвет приятный, пока не стирала.
Юлия
Красивое, очень мягкое и шелковистое постельное белье. Цвет насыщенный. Есть подарочная упаковка и дополнительные подарочки внутри коробки) Как и указано в описании: наволочки и пододеяльник на молнии
2012