3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
140x200

Отзывы о товаре 348 Постельное бельё/2 спальный/простынь на резинке/140х200/комплект/натяжная простынь/перкаль/хлопок

Влада А.
Очень понравилось! Солнечное, на ощупь приятное. После стирки не село. По размером все четко, сшито аккуратно, молнии все работают. Резинка по периметру, В общем - кайф!пока кинула в корзину второй такой комплект)
Подошло идеально! Главное внимательно смотреть размер и знать параметры точные своей кровати
Белье понравилось .Оценили)))Размер простыни подошел на матрас шир. 90см(выс 15см)
Сергей Н.
изменен 5 сентября 2024
Меняю оценку. Ужасное бельё. Линяет, испачкан белый наматрасник и наперники. Провёл спиртовой салфеткой по лицу, салфетка синяя. Не берите, не советую. Деньги на ветер. Верните деньги!
Зинаида М.
Дмитрий
Павел К.
Константин Ч.
Жанна М.
Смотрится приятно, сшито хорошо. Все неплохо, пока не начинаешь на нем спать. Это наждак. Буквально впечатление, что спишь на наждачной бумаге. Спала на этом белье 2 ночи, не получилось сразу поменять - кожа после него в шелушенях и на теле, и на лице, и это именно от физического трения. Конечно, я стирала белье перед использованием. Но это не помогло...  Читать полностью
Кирилл Б.
Размер пододеяльника 200/180 а комплект предполагал 200/160,пахнет дымом сигарет,хотя я не курю,такое ощущение что сборка была сделана мигрантами в шаурмичной.В этот раз вышло не очень
Павел К.
Елена Р.
Ужастный цвет. На фото просто серый, в реальном цвете квадраиики серый с черным, трешшшш
Роман
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока нет
Выглядит в коробке странно, даже расстроился, постелил - кайф, дорого и сердито. Для мужчины самое оно. Комната преобразилась. Надо ещё плед заказать.
Алёна Р.
Наталья Л.
л
людмила к.
Римма К.
12 июля 2024
Белье хорошего качества, красивый цвет шафран, теплый и уютный, все на молниях, швы ровные, обрывок ниток нет, хлопок плотный.Как появится др.цвет - закажу еще.