3. Постельное белье

Размер пододеяльника
175x215
Размер наволочки
70x70

Отзывы о товаре 49038 Постельное белье 2х спальное с ЕВРО простыней (2 нав. 70х70) Хлопок, Бязь GALTEX Натурель коричневый

Ника К.
изменен 26 марта 2024
Я просто счастлива😍🤗❤️ГАЛТЕКС спасибо ! И дешево и красиво и качество хорошее💯💥 👍всё как на фото 👍 и такое постельное в подарок очень даже 👍 ещё закажу однозначно ,а эти комплекты дочка наверное выпросит🙏🤗🤣😍конечно Рекомендую ☝️❗💯 Озон я тебе люблю ❤️
Мен Хва Ц.
Постельное белье пришло раньше назначенной даты. Качество 100% хлопок. По всем параметрам соответствует. Продавца рекомендую! 👍🏼
Злата П.
изменен 15 сентября 2024
Комплект пришел в прозрачном пакете и с двумя картонками для формы. Фото цвет искажает. В жизни расцветка более глубокая/пыльно-розовый. Такую и хотела. Бязь беру впервые, обычно Сатин или более плотный обработанный хлопок. Для меня жестковато, но думаю это исправит пару стирок с кондиционером + глажка. Запах небольшой производственный (заводской)...  Читать полностью
Ольга А.
Екатерина М.
Жанна Ж.
Наталья
Качественное постельное бельё,беру уже не первый товар этой фирмы,моей семье нравится,спасибо всем❤
Достоинства
Цена, расцветка.
Недостатки
Ткань в "сеточку", разреженная.
Думаю, что быстро "вытирается".
Светлана И.
Людмила Г.
Дарья М.
Плотное (наверно ещё то что новое) , после стирки всё хорошо, на деле ещё не пробовали, если что дополню
Дарья М.
Плотное (наверно потому что пока новое) , после стирки всё хорошо. На деле ещё не пробовали, если что добавлю
Полина С.
Всё устраивает, конечно же это не бязь, а просто хлопок, плотнее ситца . Но мне нормально, взяла сразу 2 комплекта за такую цену. Не планирую спать на этом белье 10 лет, потому вполне себе отлично .
Марина С.