3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
235x240

Отзывы о товаре 50 Постельное белье Balimena Семейное, наволочки 50х70 см, мако-сатин

Отличное белье! Не линяет, ткань плотная и шелковистая.
Отличное белье . Все как в описании.
Елена З.
Достоинства
Хорошее белье, шелковистая ткань, тактильно приятная к телу. Плетение сатиновое, плотное.
Недостатки
Хотелось бы 4 наволочки в комплекте
Хорошее качественное бельё! Спасибо))
Дмитрий Ш.
Пришло хорошо упакованным. Но на самом белье торчат нитки, на фото и видео это видно.
Ангелина С.
Отличное бельё. Покупала сначала в магазине. И осталась в восторге. Случайно увидела его тут, на озоне. Не удержалась и купила еще один комплект. Качество огонь! Просто потрясающее бельё. Очень приятное.
Татьяна Е.
Отличное белье, качество супер. Ткань приятная, плотная. Рекомендую!
Татьяна А.
состав не похож на макро сатин, очень тонкое белье, расцветка бледная, ощущение старого белья. Очень высокая цена для этого комплекта. Но, в другой расцветке качество намного лучше. Была возможность сравнить Не рекомендую. Разочарована.
Не первый раз заказывать белье от этого бренда Очень мягкое, как облачко)
Вера К.
Цена завышена, нет даже молний
Игорь А.
7 июля 2024
Достоинства
Красивая вышивка. Шелковистое. Натуральный хлопок
Наталья Л.
Наталья Л.
Наталья Г.
Отличное постельное белье, приятное к телу, цвет и рисунок точно такой, как на картинке. Качество отличное, не скользит, не цепляется. Упаковка достойная, можно брать на подарок. После нескольких стирок никак не деформировалось, рекомендую. Цена довольно высокая, но так сейчас со всем. Это по крайней мере стоит своих денег.
Гребенникова Ольга
Интересная расцветка, приятного светлого сиреневого цвеиа простынь и наволочки, гладится легко, после стирки форму не меняеет. 4й комплект этой фирмы
Анна З.
7 мая 2024
Достоинства
Держит форму. Шелковистая поверхность ткани
Валентина К.
7 мая 2024
Этого производителя мне рекомендовала подруга. Первый опыт мне очень понравился, поэтому принципиально искала именно этого производителя. Качество отменное, стирается и гладится хорошо, в линьке не замечено.
Татьяна Г.
27 апреля 2024
Постельное белье заказала впервые. Плюс для меня, цвет оказался как раз не ярко выражен, как на этикетке, нет "аляпистости", нет не нужного для меня блеска, нежное и приятное для восприятия как по цветы, так и тактильно. Качественные швы, полное соответствие всех заявленных размеров. Трудно прогладить, но это для тех, кому это важно.
Наталия Б.
3 апреля 2024
Любовь Д.
23 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Мягкое, шелковистое. Одним словом, Balimena
Недостатки
Не обнаружили
Наша любимая фирма постельного белья
6 марта 2024
Достоинства
Отличное белье. Лучшее, что сейчас есть по цена-качество
Елена Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Самое лучшее постельное белье. Не садится не линяет. Большой срок эксплуатации.
Ирина Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный комплект. Купила ещё один. Очень уж понравился этот бред.
j
jeny z.
8 февраля 2024
Достоинства
Красиввй, отличный товар
Екатерина А.
21 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, красивый рисунок
Белье очень понравилось. Все соответствует описанию.
Алёна Б.
20 января 2024
Достоинства
Гладенький пододеяльник, приятный к телу
Недостатки
Электризуется!! Разве это 100% хлопок! За 8тр синтетику купить. Не рекомендую
Стреляется током, когда застилаю. Первая стирка при 30градусах. Простынь жестковата. Пододеяльник более приятный. Как-будто из разных материалов. Синтетика за 8к. Сожалею по покупке
Анна Т.
18 января 2024
Достоинства
Много раз покупала себе белье Balimena из мако-сатина. Всегда отличное качество, расцветки интересные и яркие. Упаковка надёжная, взяла на подарок сейчас. Цена по скидке очень привлекательная, лучшего не найти из этой ткани.
Покупатель
18 января 2024
Достоинства
- Плотная, приятная к телу ткань; - не просвечивает; - качественный пошив; - хорошо упаковано;
Недостатки
Цена
Отличный комплект! Ткань очень хорошая, плотная, но при этом приятная по ощущениям. Волокно сплетено так, что немного переливается. Качество пошива отличное! Прослужит долго. Очень довольны комплектом. Прекрасная покупка для себя, и как подарок.