3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Татьяна Г.
Достоинства
Недостатки
За огромную цену продают голимую синтетику, запАх на наволочках минимальный, обман полный. Не рекомендую!
L
Ludmila P.
Набор неплохой ,но качество материала и пошива могло быть получше,явное присутствие большого количества нехлопка ,наличие необрезанных ниток.Надеюсь производитель учтет пожелания клиентов
N
Natalya K.
При распаковке стало ясно что пододеяльник сшит неровно. После стирки белье было почти сухим, что свидетельствует о синтетическим составе, хотя на упаковке написано 100% хлопок… цвет приятный (пыльно-розовый). После первой стирки на ткани появились небольшие катошки, и оно почти не помялось, и к тому же невесомое, что тоже не про хлопок.. к сожалению…...  Читать полностью
Екатерина Е.
Комплект белья хороший размеры совпадают, приятный на ощупь, 4 наволочки, заказали цвет базилик серо-фиолетовый
Ирина Т.
Не думаю, что рискну ещё заказывать белье через интернет. Информация о скидке очевидно выдумана, т.к. такого качества белье столько и стоит, сколько я заплатила по скидке. Низкое качество! Наволочки в пятнах оказались. Не советую! Лучше сходить в магазин и купить дороже, но, без вопросов к качеству.
Латыпова А.
Комплект шикарный. Давно мечтала о таком именно постельном, долго выбирала и остановилась на этом выборе и не прогадала. Моему счастью нет предела. Качество шикарное. Размеру соответствует. Рекомендую. Буду заказывать ещё.
Нина Л.