3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 14058 Постельное белье Евро комплект, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Одри, 100% хлопок, ткань поплин

о
оксана г.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
цвет рисунок ткань
очень нравится цвет и рисунок ... уже второй куплен двуспальный чтобы из пододеяльника сделать две простыни для полуторки с лимонами ))) .. после стирки чуть бледней это видно в сравнении первого постиранного и нового .. но это ерунда .. незначительно .. ткань плотная гладкая .. простыни чуть хуже красные мне показалось .. не стирайте...  Читать полностью
Тарас Х.
Юлия М.
Качество ткани идеальное, швы чистые, не как Китай, при распаковке отметили отсутствие запахов, общее впечатление 10 из 10!
Ш
Шиманова Л.
Бельё очень хорошее, но вы очень не внимательны. Заказ был сделан на полуторное (1,5) постельное белье, а прислали ЕВРО. Я заказывала по размеру кровати 90х200. Теперь всё будет болтаться. Одно разочарование.
Елена Е.
Постельное было запаковано, все прилично. Сшито аккуратно. Рисунок, как на картинке. После стирки никаких изменений. Средняя жёсткость и мягкость. Соответствует характеристикам, в том числе и по плотности ткани. Спасибо большое!
ф
фаина к.
Достоинства
цвет белья соответствует фотографии, качество не могу оценить, брала на подарок
Литвиненко Е.
Юлия Е.
Очень красивый и яркий цвет. Ткань нормальной плотности. На белом слегка просвечивает. В общем довольна.
Елена В.
Елена В.
Литвиненко Е.
E
Elena Y.
Хорошее белье,не первый раз покупаю.Качественный пошив,веселенькая расцветка.Спасибо. Я довольна.
Инна К.
Екатерина А.
Космачева Анна Равильевн
Валентина П.
Оксана С.
Вера Х.
Я влюблена в это бельё! Оно просто прекрасно!! Наволочки выбирала маленькие 50×70 Простынь большая, как и заявлено Всё идеально!!! До этого покупала от "Ночь нежна" комплект с лимонами, тоже не нарадуюсь Мой искренний рекомендасьён!
Петухов Алексей Николаевич