3. Постельное белье

240x260

Отзывы о товаре 581 Постельное белье Евро Сатин Matilde Powder First Choice

Марина Д
21 октября 2024
конечно постель качественная. Но расцветка тёмная. На фото более светлая. Менять конечно не стала. Понравился материал.
Дина Ф.
19 октября 2024
качество на высоте. гладкий, приятный для тела сатин. без посторонних запахов. очень большая простыня. застёжка на пуговицах, и это единственный минус, привыкла к замкам. цвет красивый, насыщенный. очень довольна. хорошо и красиво упакован. подойдёт на подарок. пришёл на два дня раньше, что тоже порадовало.
Елена Р.
14 октября 2024
Хороший комплект. Но почему ушки на наволочках только с трëх сторон. Всё комплекты которые у меня есть, ушки с четырёх сторон. Придётся отдавать в ателье
9 октября 2024
Постельное белье супер качества! Ткань приятная, после стирки катышков нет.
и
5 октября 2024
о
ольга в.
3 октября 2024
очень хороший комплект постельного белья. рекомендую к покупке. качество на высоте.
Маргарита Л.
Светлана Л.
Ирина Л.
1 октября 2024
Поставила максимум звёзд для данного комплекта! Было бы 10, то они были бы абсолютно заслужены. Качество постельного белья не просто супер, оно великолепное🔥🔥🔥 Идеально упаковано, доставлено в целости и сохранности. Красивая коробка и шикарная ленточка. Спасибо OZON за безупречную доставку! А производителю этого потрясающего товара особое уважение!..  Читать полностью
Стелла Б.
30 сентября 2024
Анна П.
Комплект великолепный, ткань шикарная. Но продавец предоставил не достоверную информацию насчет простыни, она однотонная и намного светлее комплекта. Только из-за этого снизила оценку. Насчет возврата еще думаю, качество очень мне понравилось
Анна
Брала на подарок, ситуация изменилась оставила себе. Не думаю , что стоит своих денег.
Мария П.
Пока белье понравилось. Цвет огонь. На кровати смотрится дорого богато. Приятное к телу. Посмотрим, на сколько хватит
Анжелина П.
Татьяна Ч.
Потрясающее белье!!! Качество, упаковка,расцветка все на 10 баллов!!! Белье вызывает полный восторг и желание прилечь!!! Спасибо огромнейшее производителю и озон за возможность спать на такой красоте!!!
Виктория Б.
Наталья Г.
Наталья Г.
Надежда Т.
Вера М.
Классное постельное бельё, подарила подруге, очень понравился подарок, красивый, себе тоже заказала, не нарадуюсь, красотища.
Белье необыкновенно хорошее. Красивая расцветка, качество пошива на отлично: ни одной ниточки, все шовчики ровные. А качество ткани просто супер!
изменен 1 сентября 2024
Красивое постельное белье. Качество достойное. Единственное, что на подушках рисунки в разные стороны, на одной рисунок вверх, на другой вниз.
Диана М.
Пришло постельное с другим рисунком, но качество очень понравилось, все швы прошиты
Анатолий К.
Надежда К.