3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 наволочка

Отзывы о товаре 34696 Постельное белье комплект 1,5 спальный, хлопок, перкаль, 1 пододеяльник, 1 наволочка, шуйские ситцы YERRNA

9 октября 2024
Надя Б.
9 октября 2024
Нереально качественное белье, плотная ткань, расцветка подходящая (взяла сыну). Но! Не путайте полный комплект с недокомплектом - простыни здесь нет! Я брала с хорошей скидкой, поэтому звезду ща отсутствие простыни не снимаю, дозакажу отдельно.
Людмила Ш.
E
Elena S.
8 октября 2024
Недостатки
Просвечивает, ткань грубовата.
На мой взгляд это не качество икеи, а хуже.
Наталья Е.
Наталья О.
8 октября 2024
цвет кусками выгорел , наволочка по шву порвалась . это всего за лето использования . не рекомендую .
Александр Б.
Ольга Ф.
Лариса Б.
Екатерина З.
Алексей Н.
Елизавета Ш.
8 октября 2024
Не кристально белое, а скорее молочного оттенка. Без дефектов. Удобно что пододеяльник на замке Очень приятно было спать на нем
Олег В.
8 октября 2024
5 звезд за товар и мне 3 звезды, за то что невнимательно читал описание, простыней нет. Вот такой комплект.
Олег В.
8 октября 2024
Ставлю 5 за качество, и себе 3 за невнимательность (нет простыни, Карл, почему нет простыни???)))))
Татьяна И.
8 октября 2024
Белье хорошего качества, купила два комплекта, простынь отдельно, теперь между собой можно будет сочетать
Татьяна И.
Белье отличного качества, купила 2 комплекта, которые можно вместе сочитать,
Светлана Н.
Евгения Б.
8 октября 2024
Белье очень приятное к телу, после стирки не ухудшилось качество ткани и цвета Я еще заказала простыню на резинках (1 фото) тоже из этой серии, супер находка! Постельное белье за свои деньги топ, похожего качества брала раньше значительно дороже Закажу еще в другом цвете) Ничего не глажу (лень), после стирки выглядит красиво, достаточно мягкое.
Виктория Б.
Гульназ А.
Светлана А.
7 октября 2024
Очень крутое белье, переживала конечно, первый раз беру на маркете, но качество превзошло все ожидания. Спасибо продавьцу за качественный товар 🤍)
Ненашева Яна
Екатерина Е.
L
Larisa L.
7 октября 2024
Отличное бельё. Всегда заказываю комплекты белья и простыни фирмы Yerrna. Качество на высоте. Жаль, что нет российских размеров 175 см, приходится отрезать 20-25 см. Рекомендую производителя Yerrna, рекомендую продавца, сроки соблюдены!