3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 34162 Постельное белье комплект 1,5 спальный, перкаль,1 пододеяльник, 1 наволочка, подходит под размеры ikea,YERRNA

Модестов Андрей Федорович
Ляля Н.
4 октября 2024
это самое приятное к телу и лицу, что я купила за последнее время. брала разные поштучно для затеста и дальнейшей покупки остальных элементов) причем ереа в пудровом цвете- не такая совсем наощупь. белое просто пушка! ласкает кожу
Олеся К.
Людмила Ч.
3 октября 2024
Беру не первый раз. С таким рисунком пару лет назад покупала здесь серое белье, теперь решила взять в другом оттенке на замену выбывшему комплекту - недавно порвавлся по шву пододеяльник из такой же ткани, который был куплен ещё в Икее. Вспоминала, сколько же ему было лет, так и не вспомнила, но точно больше 10. Это постельное служит верой и правдой...  Читать полностью
Марина м.
3 октября 2024
постельное мне понравилось,плотное,но запах после стирки пройдет.
Свид С.
Анастасия С.
3 октября 2024
Докупила до полного комплекта, нравиться материал, рекомендую
Юлия
3 октября 2024
Достоинства
Очень разочарована качеством ткани! Жесткая, мрачная тряпка, хуже чем в поездах ржд. Подойдёт только для дачи, и то зачем без простыни? Точно не стоит этих денег! Куда уж вам до Икеи(((
Недостатки
Что за комплект, если нет простыни?
Самое лучшее белье! Вылезать не хочется! Однозначно буду брать ещё
Виктория Ш.
Ольга А.
3 октября 2024
Было бы не плохо, если бы не садилось после стирки почти на 10 см!!! Это ужас! Запаса на усадку нет!! Одеяло 200 см теперь комком и длины не хватает
ю
юлия
Галина М.
3 октября 2024
Отличное ! Понравилось качество и цвет соответствует. Стирали уже 4 раза -пока норм
Алла Р.
3 октября 2024
Достоинства
Очень приятный материал на ощупь спокойная расцветка. Очень хорошо что есть возможность комплектовать и разных наборов
Недостатки
Пока не заметила
Алёнка К.
Ирина В.
3 октября 2024
Всё отлично как всегда ! Покупаю такие комплекты не в первый раз.
Ксения П.
Ксения Ч.
2 октября 2024
Качество прекрасное, но размер почему такой???? Я оставила, ребёнку сойдёт. Но расстроилась!
Елизавета В.
Надежда М.
Ольга Д.
Юлия А.
Лейла К.
изменен 2 октября 2024
Вопрос к производителю: вы сами спать на этом пробовали? Да, недорого, цена приятная. Но, кроме цены, приятного ничего нет! Ткань отвратительная наощупь, грубая, лежишь и все колется. Что с тканью после стирки? Как этот гобелен гладить? Это даже близко не качество ИКЕА и европы, как заявлено. Кроме того, белье невероятно тонкое, настолько, что просвечивает...  Читать полностью
Андрей А.