3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 31923 Постельное белье комплект 2 х спальное, хлопок, перкаль, 1 пододеяльник, 2 наволочки, подходит под размеры ikea, шуйские ситцы YERRNA

Ксения В.
Ксения В.
Ирина Р.
Великолепный комплект! Плотная ткань, ровные строчки. Пододеяльник на 6 см больше, наверное на усадку, постираю, проверю. Восторг! Заказала к комплекту простынь. Спасибо производителю за качественный товар! Спасибо продавцу за быструю доставку! Однозначно рекомендую к покупке!
Юлия Н.
Высокое качество, натуральная ткань, очень рада, что вас нашла
Татьяна Г.
O
Overmayer
Достоинства
Отличное качество - не линяет, не теряет форму после стирки
Недостатки
не обнаружила
не первая и, думаю, не последняя покупка белья этого бренда. Рекомендую1
Алиса С.
Отличный комплект. Хорошо стирается, легко гладить
Ирина Н.
Классное постельное белье 👍🏼. Рекомендую
Айгуль м.
Татьяна В.
Обожаю вашу продукцию! Спасибо, Yerrna. Покупаю и в дом, и на дачу. По-моему, скоро соберу коллекцию всех расцветок. Замечательное постельное белье.
Анна А.
Лучшее постельное белье, которое у меня было
н
наталья м.
изменен 2 августа 2024
Заказала два односпальных комплекта белья, в одном из них наволочка с вертикальными полосками, заметили только когда постелили((
Дарья
Просто замечательный комплект постельного белья. Покупали для сына. Размер брали 150 на 200. Подушка 50х70. Все подошло идеально! До этого всегда брали икеевское, это абсолютно такое же по качеству (только кнопки на пододеяльнике заклёпывались поплотнее бы). Заказала и себе такое же на большую кровать. Теперь вы наши кумиры♥️♥️♥️ Спасибо!!!
Нурия А.
Постельное белье хорошего качества , после стирки ткань не уменьшилась в размере. Хорошо держит форму после стирки .
Очень приятное постельное белье. Плотная ткань. Это уже второй комплект этого производителя, за год эксплуатации состояние идеальное
Ткань очень приятен к телу, я просто восторге 🔥
Тамара Ш.
Очень красивый цвет . Белье приятное 👍
Ксения Г.
Отзыв пишу спустя несколько месяцев после покупки. Взяла бежевый и синий. По качеству - одинаково хорошие. Нитки не торчат, ровно и крепко сшиты, ткань не линяет(стираю всегда на 60 градусах), но синий всегда стираю только с гелем, порошок почему то плохо вымывается(машинка новая, дело не в ней), кнопки не отлетают. Для меня слегка все таки жестковата...  Читать полностью
Ирина В.
Качество хорошее. Покупкой довольна. Спасибо!
Хорошее постельное белье.Приятное к телу,хорошо гладиться.Обратите внимание,идет без простыни