3. Постельное белье

150x220

е
елена с.
изменен 12 июля 2024
Очень люблю перкаль. Белье красивое и очень приятное Всем рекомендую. Добавляю отзыв через неделю,т.к. начала пользоваться.Белье очень приятное, немного пахнет после распаковки, но это обычное дело, просто рекомендую перед использованием постирать его холодной водой в режиме полоскания .Рекомендую.
Валерия С.
5 июля 2024
Достоинства
Довольно плотный хлопок, даже чуть жестковатый. Размер с избытком по всем измерениям, после стирки чуть село, но не намного меньше указанных размеров. Вполне достойная упаковка: плотный полиэтиленовый пакет с пластмассовой ручкой, внутри две картонки для жесткости. Упаковано очень плотно. Можно дарить спокойно. Доставка быстрая, курьером.
Недостатки
Красится. Стирала при 30 градусах. Размер пододеяльников на вкладыше и на сайте указан 150х220. На вшитой этикеточке - 143х215. Реальность после стирки где-то посередине. Но считаю, что надо привести описания в соответствие. Цвет более "грязный", чем казался на картинке, живьем бы не купила. Но это вопрос восприятия.
Купила три комплекта от Mercury Home: Джунгли 4, Мгновение 2, Нюд 2. Два из поплина, один...  Читать полностью
Алексей А.
Виктор
Отличное постельное белье: сочный цвета, заявленные размер, материал и плотность ткани.