3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1533 ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Людмила Р.
Алёна М.
Варвара П.
18 октября 2024
Лучшее белье из всех, что я пересмотрела и перепробовала. За такие деньги точно стоит брать! Очень мягкое, без дефектов, ровное и не кашлатится, не рвется. Однозначно рекомендую
Юлия Н.
Михаил П.
Ольга Ш.
18 октября 2024
Достоинства
Приятный к телу. Хороший выбор расцветок.
Недостатки
Не уверена, что 100% сатин...
17 октября 2024
Аккуратно пошит , ткань приятная на ощупь. Две пары наволочек разного размера. Все как в описании . После стирки цвет остался прежним . Обязательно буду заказывать еще в других расцветках
17 октября 2024
Читала плохие отзывы, но рискнула заказать. Да, далеко не сатин, НО для синтетики очень приятная ткань, после первой стирке при 20 градусах ничего не повело в ткани. Чтобы не электризовалась - гладить лучше парогенератором. Несмотря на небольшой клапан на наволочке, подушка «гулять не идет». Пододеяльник с молнией - большой плюс. Единственное, смущает...  Читать полностью
Елена Р.
Анна Т.
17 октября 2024
Очень приятная ткань, комплект пришел как в описании полный и хорошо упакован. Я довольна.
17 октября 2024
Отличное постельное белье, не такой яркий цвет конечно как на картинке. Качество хорошее,мягкое постельное белье.
17 октября 2024
Покупала в подарок. Очень понравилось качество и смотрится очень дорого. Спасибо! Подарок оценен на отлично) заказала себе такой же другого цвета
Валентина И.
17 октября 2024
В общем неплохое белье, мягкое, приятное. Но хотелось бы поплотнее ткань и более контрастные полосы на ткани. На белом комплекте они слабо заметны
Оксана Х.
17 октября 2024
Достоинства
Хорошее постельное, но есть пропуск строчки на наволочке, упакован неряшливо, очень сильно мятый пришел
Ольга Т.
Ольга Д.
Галина С.
17 октября 2024
Комплект не очень. Зеленый комплект сшить светлыми нитками. Строчка слабая, поэтому эти нитки видно. Пододеяльник вместо двуспального, прислали евро. Придётся перешивать. По хорошему и все швы надо бы перестрочить.
Оксана В.
Белье очень понравилось. Заказала несколько штук разных цветов. Рекомендую
Сергей Х.
Александра Б.
17 октября 2024
Это явно не бежевый, скорее лимонный или желтый, даже камера не передает желтизны. Не знаю кто этот цвет описал как светло бежевый. Но лучше не брать если вам действительно нужен беж а не лимон.
Наталья Г.
17 октября 2024
Комплект не раскрывала, брала на подарок. На первый взгляд хорошее белье, ещё и наволочек 4! Написано, что Итальянское качество. Надеюсь, что не хуже нашего!