3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1217 ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Алексей А.
Лариса С.
7 октября 2024
Очень комфортное, качественно сшитое, можно сказать в скрытую полоску: с одной стороны глянешь- видно, под другим углом- нет. Нереально нежнейшая расцветка, в комплекте два размера наволочек, правда две перешила на размер 60 х60, а остальные две подошли. Спать на таком белье: одно удовольствие. Пришло отлично упаковано: сначала в заводской упаковке...  Читать полностью
7 октября 2024
Супер комплект, как отеле) как я и хотела. Взяла сразу два! Меня все устроило. 4 наволочки, на счет производство Италия я конечно сомневаюсь, но меня качество порадовало!
7 октября 2024
Действительно хороший комплект, как выявлено, как отеле))) как я и хотела. Меня все устроило. 4 наволочки супер. В стирку и буду тестить)))а
Лилия В.
7 октября 2024
Хорошее постельное белье. Сшито качественно. Доставку задержали на 4 дня.
Татьяна Трава
7 октября 2024
Худшее белье, из того что я видела! Жуткая синтетика. На таком спать врагу не поделаешь. Только выбросить в помойку! Имеет место обман покупателя, заявлен хлопок. Не рекомендую!!! Брала в двух цветах. Фотки в другом цвете.
Дарья Л.
Игорь Г.
7 октября 2024
Великолепный товар! Чувствуется качество изделия. Все пришло в целостности. Упаковка без повреждений. Действительно материал как в гостинице, приятно на ощупь. Продавец молодец! Рекомендую!
Елена
Александр М.
Татьяна Трава
7 октября 2024
Отвратительное белье! Обман покупателя. В белье ни капли хлопка! Голимая синтетика не может быть постельным бельем! На таком бомжи побрезгуют спать. Скроено все потрясающе плохо, простыня порезана по диагонали. Поздравляю производителей за самый ужасный товар, который встретился на Озоне!
Дарья П.
7 октября 2024
Отлично Только не пускайте мужа в черных трусах, может окраситься простыня
Виктория Т.
Николай Б.
Валентина П.
7 октября 2024
Красивый синий цвет. Ткань мягкая, приятная. При глажке есть статика.
7 октября 2024
Цвет красивый, даже не розовый, а лавандовый. Постельное тонкое, ожидала чуть плотнее, но к телу приятное. Сняла два балла за то, что заказывала простынь 240*260, а пришла 220*240 (маленькая на кровать 180*200). Не стала возвращать. Есть куда застелить.
Татьяна Ч.
Дарья О.
6 октября 2024
Пришло упакованное в пленку . На ощупь приятное Но на кровать еще не стелила Надеюсь простынь не подведет на 180/200 кровать
Анжелика Д.
6 октября 2024
Описание «как в отеле» не соответствует. Не смешите. Дешевый внешний вид. Очень тонкое постельное белье, зеленая подушка просвечивается (есть другое белое постельное, где плотная ткань и не видно цвет подушки никак) простыть покрывает матрас 180х200 но по бокам не заправляется,так как короче намного, из-за этого вылазит и сворачивается. Не рекомендую...  Читать полностью
Мирошниченко Т.
6 октября 2024
Замечательное белье, то что я искала! Спасибо большое!!!👍👍👍 Сатин мягкий, похож на шелк. Заказывала в розовом цвете. Беру уже второй, первый был сиреневый. После стирки остался как новый. Поэтому искала такой же, только розовый. Еще раз спасибо большое!!!👌
6 октября 2024
Недостатки
размеры меньше, ткань на отельную вообще не похожа
6 октября 2024
это уже второй комплект,нам понравилось постельное бельё,рекомендую))
Вячеслав П.