3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 18193 Постельное белье семейное, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Dark love, 100% хлопок, ткань бязь

Анастасия Б.
Мария
Давно на него смотрела. Заказала. На даче смотрится очень гармонично. Ткань х/б 100%, приятно. Наволочки большие, положила в них по 2 подушки, клапан внутри большой, широкий. Простыня большая, пододеяльники с прорезью в ногах, это лучше, чем сбоку и они с запасом для моего одеяла. Если ткань даст усадку, то запас есть на всех предметах. Вобщем, очень...  Читать полностью
Алина Д.
Цвет постельного не соответствует картинке ! Буду делать возврат
Андрей Ш.
Цвета почти как на фото продавца - очень приятные и насыщенные, ткань плотная и прияная. Всë отлично!
Ольга В.
Приятное постельное белье. Цена огонь размер соответствует заявленному. Пришло стандартно упакованым
Ирина Г.
Достоинства
Качество прекрасное, приятное на ощупь.
Недостатки
Радостный комплект! Цвета сочные, яркие, летние!
Наталья Щ.
Анжелика Р.
Хорошее белье, но намного темнее, чем на фото. После стирки цвет и рисунок не поменялся, не линяет.
Наталья
Любимая марка. Любимое качество. Брала для ребёнка на кровать. Отлично. Швы ровные. Клапан у наволочки довольно широкий. Пододеяльник вырез внизу. Простыня плотная.
СЕРГЕЙ К.
Александр Ц.
Ирина А.
изменен 10 августа 2024
Очень понравился материал,соответствует описанию. Рекомендую к покупке Решила дополнить свой отзыв. Это мега приятное к телу постельное бельё! Я просто в диком восторге. Обязательно буду ещё брать постельное бельё у этого продавца.
Вячеслав Я.
Альбина П.