3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 18193 Постельное белье семейное, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Dark love, 100% хлопок, ткань бязь

т
татьяна К.
Виктория С.
Демид Р.
Яна Л.
Красивое бельё, чёткий рис. Но я бы перед применением постирала бы я его, уж больно сильный запах краски от ткани, а так всё норм, по размеру всё подошло идеально, 👌 рекомендую
Наталья Я.
Очень понравился комплект, ткань плотная бязь, полностью соответствует описанию.
Наталья Я.
Евгений Б.
Взяли два разных комплекта детям, ткань мягкая, приятная, детям очень понравилось! Вот ещё бы простыни были б тёмной расцветки как и наволочки с пододеяльником! Уважаемые технологи ТМ Ночь нежна, подумайте над моим предложением!!! В общем отличное постельное, за не большую цену! Спасибо продавцу за быструю доставку, производителю за качество! Рекомендую...  Читать полностью
Наталья к.
красивый принт, по размеру подошло; но материал тонкий и неплотный, на фото для сравнения зелёный кпб бязь за такую же стоимость после стирки катышки, швы и без стирки расходились
Александр Щ.
Виктор И.
Анастасия Ш.
Илья К.
Любовь Б.
Качество ткани и расцветка радуют, всё как и ожидали, но вот качество обработки швов и всюду торчащие нитки, немного портят впечатление. неплохо, но стоит поработать над пошивом.