3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 641 Постельное бельё/семейное/простынь на резинке/160х200/комплект/натяжная простынь/бязь/хлопок

Anna S.
Идеально подошло. Замочки на наволочках, на пододеяльнике, простынь на резинке — удобно! На фото бельё после стирки. Яркое и красивое) На ощупь мягкое. Всем рекомендую.
Алла Е.
просто супер, простынь на резинке 160/200 идеально подошла, пододеяльники и наволочки на молнии
Дмитрий П.
Отличное постельное белье, подходит по размеру, простыня хорошо держится на резинке и не съезжает
о
оксана п.
Юлия Т.
Хороший комплект, сыну понравился. Плотная ткань. Снимаю звезду за то, что молния на пододеяльнике сломана.
Михаил Б.
Екатерина П.
Сергей С.
Диана Л.
К сожалению, комплект не оправдал ожиданий (((( Ткань на бязь не похожа, скорее ситец((( Взяла, так как расцветка красивая и параметры для моей кровати подходят. Уже дома после стирки заметила деффект ткани - какой-то кусок, сконцентрированный в одном месте с расходящимися нитками. Пришлось зашивать, так как бельё уже постирала и выкинула упаковку....  Читать полностью
Ирина Г.
Элла
Сергей Б.
Наиля Д.
Екатерина М.
Комплект очень понравился, пошито аккуратно, упаковано хорошо. Это уже третий комплект, советую к покупке. После стирки не линяет.
Ольга З.
Алексей А.
Лариса В.
Мария Л.
Людмила С.
Валерия Н.
Людмила Р.
изменен 15 августа 2024
Впечатление неоднозначное. Ткань плотная бязь. Но ширина пододеяльников уже заявленной на 5см и цвет неоднотонный, а от темного к светлому (хотя это смотрится неплохо, оригинально), одна наволочка светлая, а три-темные. Не знаю, может так задуманно, но на карточке товара расцветка равномерная.
Ольга
Были заказаны наволочки 50х70 в комплекте, а пришли 70х70. И больше такого белья нет в наличии, т.е. отдали то, что было, а не то что заказано. Продавца не рекомендую, безобразное отношение к покупателям
Владимир О.