3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1127 Постельное белье Семейный Бязь-Люкс Хлопковый Край Равенна Лен, Наволочки 70х70

Мишустина Анна
Оксана Б.
Ирина В.
Мое любимое постельное. Покупаю только его,, с другими фирмами не сравнить, которые быстро изнашиваются из-за тонкого материала. Заказала еще один комплект.
Фролова Лариса
изменен 3 октября 2024
Ужасная упаковка, такое дарить нельзя!!!!! Это не хлопковый рай, а хлопковый ад. Потраченные деньги. Мне постельное белье не нужно, а на подарок не годится. Если б можно, поставила -10 звезд. Белье открытое, в рваной коробке и все мятое. Это претензии к доставке. А само белье очень качественное. Сшито отлично
Оксана К.
Маргарита Ф.
Александр Н.
Если кому важно, то в расцветке простыни преобладает голубой фон, плотность действительно повышенная, может даже, что нашла КПБ из советского прошлого,хлопок 100%, покупала на подарок, поэтому подробнее не могу рассказать..а пока рекомендую, спасибо производителю, спасибо ОЗОНу за идеальную доставку.
Ирина А.
Достоинства
Хорошая плотная ткань. Приятная расцветка, соответствует карточке товара.
Недостатки
Очень сильно мнется.
Александр А.
Недостатки
Простынь прислали меньше чем заявлено. Наволочки прислали 70х70 вместо заказанных 50х70.
Ирина Г.
Качество хорошее!Ткань плотная,не реденькая.заказываю второй комплект ,не линяет,гладить легко!
Ирина А.
Я понимаю, что бязь плотная и жёсткая. Но она прямо колом стоит. Не знаю, как спать на такой подушке. Деньги выброшены. Не советую.
Сенина Е.
M
Mila
M
Mila
Заказала комплект, в надежде что как всегда всё будет на высоте, ноооо запах просто ужас! Я первый раз с таким сталкиваюсь,цена совсем не маленькая, хотелось бы получить заказ в товарном виде, естественно на подарок категорически негоден, не знаю в чëм дело, то ли доставка,то ли хранение было такое,не могу представить что такой запах от тканевой краски...  Читать полностью
Владимир В.
Всё отлично, принт хороший, ровный. Качество ткани выше чем стоит комплект. Не угадал с пододеяльники, он чуть меньше чем одеяло, но это не страшно, простынь по ощущениям тоже чуть меньше чем казалось по рамерам. Для матраса от 20 см высотой закладывайте + 60см ширины, иначе не завернуть под матрац.
Качественное, симпатичное бельё! На высокий матрас шириной метр 40 простыня маловата! При эксплуатации приходится всё время заправлять под матрас!
Анна г.
Светлана М.
Само постельное хорошее не один год покупаю именно хлопковый край, но вот брак на такни пододеяльник в виде зацепки огорчил. Не вернула потому-что не сразу распоковала покупку, а открыв не глядя закинула в стирку, когда развешивала белье заметила. Но это точно не повредиломь при стирки, видно что заводской брак.
Екатерина В.
Наталия Р.
Очень качественное и приятное для тела постельное белье! Пользуюсь бельем этого бренда много лет. Оно лучшее, плотное, почти без усадки, не теряет яркость годами