3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 230 Постельное белье Семейный размер, дуэт Для SNOFF сатин, Селемо, хлопок , наволочки 70*70

Ольга Ш.
27 октября 2024
взяла эту фирму первый раз и не прогадала. комплект очень понравился, качество просто отличное. Брала другие фирмы, по отзывам были хорошие, но на деле ужасного качества, а вот эта фирма ну очень понравилась. Буду ещё заказывать. Рекомендую.
Николай
24 октября 2024
Елена Т.
16 октября 2024
мне понравилось. Покупаю уже четвертый комплект. после стирки выглядит прекрасно.
Светлана Б.
16 октября 2024
Отличный КПБ. Ткань плотная. Цвет как на фото. Пошит аккуратно. Однозначно рекомендую. Брала по акции.
Эльзара Н.
15 октября 2024
Юлия С.
4 октября 2024
Ирина Г.
Татьяна Г.
Отличный комплект, беру бельё именно этого производителя, не линяет после стирки, качество отличное.
Татьяна Р.
Товар хорошо упакован. Цвет соответствует фотографиям. Тактильное качество ткани приятное. Дополню отзыв после стирки.
Алевтина Б.
Перед первым использованием после стирки появились разводы на темной стороне, толи из-за того что стирала на 60 градусах, толи машинка чудит, была замечена. Дальше посмотрим. А так красивое, хорошее белье, думала Сатин будет мягче, но пока жестковато. Но не жаркое, плотность для дета хорошая.
Олеся С.
Юлия С.
Так комплект очень хороший. Хлопок . Но на ткани брак . Затяжка. за это снимаю звездочку..
Ирина З.
Лидия С.
Отличный сатин. Жалко только, что нет второго комплекта наволочек 50х70, раз заявлено, что белье Евро.
Елена И.
Нина Р.
Нина М.
Лидия А.
Очень хорошее постельное белье. Материал хлопок. Расцветка как на картинке. Была приятно удивлена тем, что рисунок на пододеяльнике один в один повторяет его на картинке до каждой веточки. Обычно ткань режут как попало.
Александра Ш.
Светлана П.
Венера Б.
Отличный комплект постельного белья, хотелось бы что бы к этому комплекту шили наволочки 50х70, а так качество отличное🔥👍
Татьяна У.
Честно, не очень уверена, что это сатин. Да, хлопок 100 процентов, но сатин ли. На бязь не похоже. Вблизи цвет несколько иной, менее свежий
Давно я не получала такого эстетического удовольствия! Плотная ткань, оригинальный рисунок. Полный восторг!