3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 539 Постельное белье Сказка Кот Коттон "Кролики" 2-спальный на молнии Наволочка 50х70 см 2 шт Простынь на резинке 160х200 см Пододеяльник 175х215 см поплин

Мария Ф.
Внешне набор очень замечательный и красивый. В комплект к нему купила наволочки 70х70...ещё не стирали и не пользовались.
Анна Б.
Симпатичное белье. Качество хорошее. Ткань не очень плотная, но мне вполне достаточно. Молнии все работают. Стирала пока пару раз на 40 градусах, цвет не поменялся. Была дырочка на пододеяльнике. Пару см длиной. Сразу не заметила. Пришлось зашивать, за это сняла звезду.
Анна Б.
Хорошее постельное белье. Купила по большой скидке, так что вдвойне довольна. Все молнии работают. Есть ниточки торчащие изнутри, по швам. Меня это не беспокоит, даже срезать не стала. Простынь не сползает, резинки по углам вполне хватает. Стирала уже несколько раз на 40 градусах. Рисунок в порядке, катышки не появляются. Расцветка - вообще...  Читать полностью
Марина Ш.
Ирина Ц.
Надежда Т.
Дмитрий К.
Лев Ч.
Алексей К.
Достоинства
Бельё хорошего качества, рисунок чёткий. Всё понравилось.
Недостатки
Не обнаружено.
Покапали на подарок. Бельё хорошего качества, рекомендую.
Оксана Д.
Анна Ж.
Ирина И.
Ольга Усик
Фарида Д.
Отличное постельное бельё, после первой стирки не село и не полиняло. Пододеяльник и наволочки на молниях, всё в рабочем состоянии, пользоваться удобно. Хорошее качество, в будущем думаю что буду заказывать ещё, если добавятся новые дизайны. Рекомендую
Людмила Ф.
Владимир Х.
Лариса Ч.
изменен 13 августа 2024
Жанна М.
Анна Ш.
Сначала купила покрывало с котиками, а когда увидела такое постельное белье, то сразу заказала. Размер совпадает, цвет тоже.
Светлана Г.
Анна З.
Валентин Щ.
Мне очень понравился комплект. Размер соответствует, рисунок вписался просто отлично. Чуть просвечивает, но не сильно. Простынь на резинке, наволочка и пододеяльник на молнии. Советую комплект.