2. Декор и интерьер
  3. Картины и панно
  4. Постеры
  5. CAN LOOK
Постеры на стену "Зеленый мир", 6 шт.

Постер
Признак 18+
Название принта
Зеленый мир
Длина большей стороны, см
Длина меньшей стороны, см

Нина Б.
Разочарована качеством… вблизи нечёткое изображение, просто напечатано на принтере на плотной обычной бумаге
Ильдар С.
Упаковка на отлично. Качество печати: для размеров 50х70 см слабовато разрешение.
Нила Х.
Александр В.
17 апреля 2024
Амиралиева З.
12 апреля 2024
Постеры очень понравились. Рекомендую.
Акимова Евгения
1 апреля 2024
Недостатки
Постеры пришли с ужасными заломами.
Как мне получить нормальные незаломленные постеры?
Юлия Ш.
30 марта 2024
Упаковка хорошая, постеры напечаны хорошо.
Алексей Л.
27 марта 2024
е
елена к.
10 марта 2024
Хорошее качество.Яркие,красивые.Потом оформлю в рамках
Маргарита Б.
28 января 2024
Достоинства
Стильные, красивые, давно такие искала!
Недостатки
Не обнаружены.
Александра Д.
24 января 2024
Добрый день! Постеры получила вовремя, качество печати хорошее, напечатаны на обычных листах для печати. Хотелось бы знать, не только размер листа, но и размер самого изображения, т.к. один большой постер не подошёл под размер паспарту.
Валерия Ж.
21 января 2024
Достоинства
Ожидала большего, бледноватые, бумага тонкая (( но в целом в рамке смотрятся ниче
15 января 2024
Достоинства
Плотная бумага с глянцевой печатью, качественные четкие изображения, красивая композиция и сами изображения.
Недостатки
Качество печати «интересное», если на изображение попадет капелька воды - то печатная краска в этом месте расплывется и смажется, при чем краска располагается по всему листу, белые края паспарту тоже с печатью. В моем случае влага попала именно...  Читать полностью
Юлия М.
17 декабря 2023
Достоинства
Цена. Матовая фотобумага. Имитация паспорту.
Недостатки
Не соответствует характеристике карточки товара ( цветопередача). Долгая доставка .
постеры заявлены как ч/б, но по факту они серо-коричневые. Качество печати среднее, фотографии очень темные , поэтому многие детали не видны совсем ( размытые темные пятна). Напечатано на обычной фотобумаге Kodak с имитацией паспорту . Бумага матовая .
Анастасия П.
18 ноября 2023
Недостатки
не понравилось качество печати
качество печати оставляет желать лучшего. возврат
Муслим Б.
18 октября 2023
Достоинства
Идеальное качество печати и бумаги. Впервые получила постер распечатанный на глянцевой бумаге, обычно забирала заказы на обычной матовой. Упаковано тоже на отлично. Рекомендую.
15 августа 2023
Достоинства
хорошее качество печати
Недостатки
темноваты, процентов на 30 можно было бы сделать светлее. Нам в узкий длинный коридор темноваты.
вцелом картины неплохие, но со временем заменю на более светлые из личного архива.
Y
Yana S.
11 августа 2023
Достоинства
Изумительное качество печати. Упаковано с душой. Картинки очень красивые. Спасибо большое!
Недостатки
Никаких недостатков