1. Электроника

Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток
2, 2.1, 3

Александр Л.
Решил заказать себе ещё и небольшой павербанк на 10000 мАч. Судя по весу емкость реальная, ток выдаёт до двух ампер. Можно брать. Наверное буду заказывать ещё и для жены. 👍
Надежда Александровна Гиязова
Пока все отлично , пришел полностью разряженный , зарядился примерно за 5 часов , попробовала зарядить портативную колонку 60% за пару часов зарядил , дальше посмотрим
Александр Л.
Решил купить себе этот павербанк и нисколько не пожалел. При таких небольших размерах он весит 400 грамм, что уже внушает доверие. При проверке выдавал ток до двух ампер. Пришел в заявленные сроки. Отличный вариант для зарядки мобильных устройств в полевых условиях.
D
Denis M.
Отличный банк. Всё работает, всё заряжает. Тяжёленький.
Игорь Г.
Хватает 2 раза полностью зарядить телефон, хотел взять на 20000, но он слишком большой, этот полностью устраивает в кармане не мешается
Яков Е.
Только приобрел. Пришёл разряженный. Зарядил в течении 4 часов. Что дальше - будем посмотреть)
Геннадий Л.
Понравился
Марсель Х.
Евгения
Отличный товар. Все работает. Хватило зарядить телефон 3 раза. За ночь повербанк полностью зарядился.
Даниил Б.
Купил в поход, буду проверять, на упаковке написано номинальная емкость 11400мач +80-110% это кого интересует реальная емкость. 20000 это максимум сколько может он хранить в себе но как правило это редко.
Юлия С.
Хватило зарядить три телефона, которые были разряжены в ноль! Считаю это хорошим результатам. Индикация работает.
Дмитрий С.
Отличный повер банк, заряжает отменно!
ANDREY B.
Хороший запас энергии, пришёл полностью заряженный, активно пользуюсь.
Евгений Б.
Хороший, держит долго, качество отличное
Ч
Чингис Т.
Все хорошо
Сергей К.
Хороший аккум. Вроде есть честные 10 ампер
Наталия С.
Работает отлично. Очень удобный и компактный, не тяжёлый. Телефон заряжает. Жаль, конечно, что нет функции быстрой зарядки, но за такие деньги повербанк просто огонь 🔥
Анастасия З.
Приехал целый , я конечно ожидала что он по тоньше будет , а так очень хороший очень быстро зарядил два телефона
Anton
Достоинства
Аккуратно сделан, упакован, есть инструкция и все необходимые разъемы
Недостатки
Не заметил
Если в работе проявит себя плохо - отзыв дополню.
Наталья Э.
Тяжеловат. Пришёл почти полностью заряжен. Зарядка идёт быстро.
Светлана У.
Достоинства
Долго держит заряд
Рекомендую
Побережан А.
Понравился. Пришел заряженным 3 из 4 делений. Примернр за час подзарядил телефон процентов на 40. Потом ещё немного позаряжала. Разрядиля. Зарядила. Ушло на зарядку примерно часа 4. У меня раньше не было повербанка. Сравнит не с чем. Мне кажется этот хороший. Рекомендую.
Деменков В.
изменен 22 июня 2024
Работает, емкость 5к от силы
Светлана О.
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Пока не выявили
Не плохой банк,без всяких наворотов, работает, свои функции выполняет, телефон заряжает, тяжеленкий.
Достоинства
Удобный и легкий
Недостатки
Не обнаружила
Индикатор яркий красочный
Надежда Р.
Крутой и очень полезный товар
Алексей Б.
Достоинства
Емкость соотв. заявленной!!! Увесистый.
Недостатки
Недостатков не найдено.
Отлично работает. К покупке рекомендую!
Алексей К.
Пришёл заряженный в работе попробывал заряжает телефон даже во время работы
Артем Р.
Лучший
Достаточно тяжёлый. Пришёл хорошо упакован 👍, заряжен.в целом функции свои выполняет. Посмотрим на сколько хватит
Ровербанк имеет солидный вид,довольно тяжёлый, следовательно ёмкость думаю соответствует заявленной.Пришёл полностью заряжен.
Ярослав Р.
Отличный пауренбанк своих денег стоит. Советую всем.
Дим Т.
Отличная пауэр банка. Легко, компактно, недорого. Спасибо✊️⚡️🙌
Виталий Г.
Достоинства
Ёмкость
Недостатки
Отличный пауэрбанк. Есть реальные 12000. Довольно тяжёлый для своих размеров (поэтому и ёмкость реальная), заряжает быстро. Этот вариант, на мой взгляд, не карманный, а скорее сумочный (в отличие от такого же на 10000), но и ёмкость в два раза больше. Однозначно рекомендую!
Вячеслав С.
Спасибо,надеюсь,что прослужит долго
Класное
Марат А.
Кармен В.
Хороший повербанк, пришел заряженый , хватает зарядить самсунг А50 3 раза. Все работает нормально, товар понравился, спасибо продавцу. Дальше будет видно сколько прослужит.
Примерно получилось 9000 мАч, почти два раза-180% зарядил тел 5 мАч Сам заряжается ~5 часов Тел зарядил за 1.5ч (от родной зарядки 40мин)
Наталья Ш.
Хорошее
Быстрая доставка. Надеюсь на хорошее качество.
Виктор Л.
изменен 1 июня 2024
Компактное, достаточное емкое зарядное устройство, хватает на две зарядки телефона у меня минимум, много , 2 юсб 2, микроюсб выхода, 1, юсб 3 вход, качественные материалы, очень удобное в дороге, лежит в рюкзаке, заряжает, меня вполне устраивает, есть лампочная индикация зарядки, к покупке по умеренной цене рекомендую, она сейчас, отправка и получение...  Читать полностью
Виталий Г.
Достоинства
Размер, ёмкость и универсальность
Недостатки
Не выявил
На мой взгляд это лучший банк за свои деньги! Он очень компактный, но в то же время ёмкий (большинство современных телефонов зарядит полностью). Все нужные разъёмы. Есть 11 версия (с быстрой зарядкой) и оба очень нравятся.
Рекомендую 👍
Андрей Ю.
Вроде норм
Гульназ Г.
Хороший аккумулятор,доступная цена и качество,пришла заряженной на 75%.Телефон берет от него зарядку,свою функцую выполняет. Красивый минимальный дизайн,приятный цвет индикатора заряда. Рекомендую,удобный аксессуар для путешествий. 5☆☆☆☆☆
Владислав У.
Отличный повербанк , заявленные 10000 mah в нем действительно есть, пришло в коробке все аккуратно и в комплекте короткий провод для зарядки есть. Как по мне хороший товар цена-качество.
Ирина
Всё отлично
Евгения С.
10 мая 2024
Пока нареканий нет. Небольшой, свою функцию выполняет, всё разъемы работают, в комплекте коротенький провод USB на microUSB.
Евгений П.
9 мая 2024
Хороший аккумулятор, заряжает отлично, одной зарядкой пять раз телефон зарядил.
Максим Ш.
8 мая 2024
Хорошо упакован. Удобный, легкий, красивый. Качественный на ощупь, не сказать что дешманский. Приехал почти полностью заряженный. Заряжает хорошо. Может заряжать сразу несколько вещей. В комплекте проводок. За свою цену лучше не придумаешь! Качество реально есть! Все порты работают. Если ищете качественный повер, берите, проверен.
8 мая 2024
Повербанк был почти полностью заряжен. Для своих размеров тяжелый. Смартфон зарядил достаточно бысро. По качеству тоже всё отлично.
7 мая 2024
Хороший с достаточной емкостью внешний аккумулятор. Приятный на ощупь. Перед зарядкой гаджета необходимо нажать кнопку сбоку. Если этого не сделать будет некорректный режим зарядки гаджета. Товар качественный. Рекомендую к покупке.
Рома К.
28 апреля 2024
Ещё не опробовали в работе, но первое впечатление, что банка нормальная, крепкая, надёжная.
Дмитрий С.
28 апреля 2024
Собран хорошо, ни скрипит, ни люфтит. Ценник по акции, был отличным, для повера на 20000.
Вячеслав Д.
изменен 24 апреля 2024
Стандартный внешний аккумулятор без всяких там PD и QC, которые напрочь убивают ёмкость аккумулятора в три раза быстрее чем этот стандартный вариант мощностью до 2,1 Ампера. Если хотите чтобы ваш павербанк жил дольше - заряжайте зарядкой от 0,7 до 1.0 Ампера,да это дольше,но проверено временем это существенно продлит его жизнь. Брал за 547 рублей,что...  Читать полностью