1. Товары для животных

Предназначено для
Для собак, Для кошек, Для кроликов
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 722 Поводок биотановый для собак Гекса, 20мм ширина, 5 метров, синий

Суперский! Лучший! Для собачки весом 9кг тяжеловат, но для бОльшей собаки супер. Был испробован на очень сильных рывках собаки, не порвался, до этого у нас был брезентовый, порвалась ручка через пару месяцев. А этот остаётся жив здоров уже долго❤️ И очень удобно, что моется за секунды под струёй душа. Каждую прогулку поводок валяется в траве, песке...  Читать полностью
Достоинства
Красивый, удобный, длинный, легко мыть
Олег Я.
Поводок неплохой, непромокаемый, но...тяжеловат, и смысла в нем особо-то нет, если есть рулетка такой же длины 5м. Собственно, приобретался по рекомендации кинолога, но... Видимо не ко всем рекомендациям надо прислушиваться. Судить вам, но нам больше зашёл 10ти метровый брезентовый поводок. И легче, и длиннее.
Ирина Л.
Достоинства
Хорошо лежит в руке, удобный, хорошая фурнитура
Недостатки
Когда намокает скользит
Евгения Л.
Алена А.
Цвет ожидание и реальность , заказала у продавца ошейник и поводок цвета разные но на фото в карточке товара одинаковые ! Это не уважение к клиенту в первую очередь замените фото чтобы клиент понимал что придет ! Ошейник пришел нужного цвета , а поводок нет 😔
Юлия О.
Хороший, но заказывала в таком же цвете как и ошейник, а в итоге они абсолютно разные, поэтому минус балл
Достоинства
недорого
нормальный, прошитый поводок, без клепок
Елена Ц.
Отличный. Уже второй. И ошейник такой же. Единственное , если производитель увеличит карабин, то удобнее будет пристегивать на ошейник его же производства. Очень маленькая петля на карабине. На фото видно что впритык
Анастасия И.
Удобный, руки не пачкаются, можно протереть влажной салфеткой и поводок чист. Не обжигает
Варвара З.
Марина Р.
Заказываю у этого продавца не первый поводок ,люблю именно Гексу ,качество как всегда на высоте Приходит в коробочке . Цвет яркий❤️ ,подбирала в тон к биотановому ошейнику ,спокойно выдерживает Стаффа 30 кг ,при сильном загрязнении стираю в машинке в спец .мешочке при 30 градусах
Стандецкая Н.
Очень удобный и практичный! Оптимальная длина! Легко моется!
Маргарита Ю.
Классный поводок, очень удобно держать в руке. Куплен для выгула реактивного молодого 30кг кобеля. Есть некоторые вопросы к карабину, но, вероятно, это мои загоны, потому что я люблю такие карабины, что и лошадь выдержат, это показался послабее, но на моих собак должно хватить Пока еще не очень долго в использовании, потом постараюсь дополнить отзы...  Читать полностью
Алёна Д.
Поводок хороший , у меня английский кокер спаниель , не много тяжеловат для собаки , но в целом удобный , не путается и не пачкается.
Леонид Л.
Достоинства
Прочный, не скользит в руке, легко моется.
Очень довольны. Рекомендую
Денис З.
Полина З.
Очень понравился. Купила вместо брезентового, тк тот мок под дождём и вонял. С этим такого нет, ещё и в руках не скользит.
Евгений Н.
Мария Е.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Яркие цвета,удобно мыть,в руках не скользит
У нас данный поводок есть в 3- х цветах,буду заказывать ещё
Брала у этого продавца и ошейник , на фотках цвет один , по факту отличается (((
Мария Е.
Достоинства
Поводок удобно держать в руке,понравился цвет.
Буду заказывать в других цветах
Алёна К.
Удобный , красивый , легко пачкается, но и отмывается так же легко.
Анна Ш.
Регина Р.
Зачем на фото писать что 3 метра, а в описании 5. Поменяйте фотку на главной странице, не вводите людей в заблуждение
Алёна У.
Супер, нам нравится. Легко мыть, пользуемся уже третий месяц
Виктория К.
Классный поводок! Удобный,не спутывается,руки не натирает,подобрали в цвет к ошейнику))