1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. КиНпроф

Отзывы о товаре 481 Поводок для собак, 2 м., малиновый прорезиненный со стальным карабином и ручкой, для крупных и средних пород собак, амуниция для дрессировки, с латексной и нейлоновой нитью, шлейка, короткий поводок.

10 октября 2024
Татьяна Р.
10 октября 2024
9 октября 2024
Мне нравиться. Отличный поводок. Первый послужил год, его собака поела, я его зашла и он служит до сих пор Вот внутри эластичные нити и они делаю поддержку для рук комфортный, форнитура прекрасная, не сломалась, не прогнулась, я поводок даже в стиралку стирала. Новый зачем? .... Ну просто мы же девочки:)
8 октября 2024
То что искала, в узлы не навязываются, не режут руку
Елена Л.
Глеб Б.
2 октября 2024
Мягкий руки не режет.Хороший карабин. Рекомендую.
Екаетрина П.
1 октября 2024
Поводок слабый. Карабин хилый. У меня спаниели для них подойдет, износим, но как заявлено что держит 50 кг, нет
Михаил Т.
Жене нравиться, говорит приятно в руках держать при выгуле собаки.
Марина В.
Стропа плохого качества. Поводок пришел с биркой, на этом же месте была затяжка, возвращать не стала, со временем поводок разошелся в нитки.
Ирина Х.
Хороший качественный поводок. Беру уже второй.
Сергей З.
Сам поводок хороший и прочный. Щенок моих детей все поводки которые покупал грыз из за прорезание у него зубов. Но этот поводок не мог его разгрызть по тому что он прочный по сравнению с другими. По этому я хотел поставить не 5 звёзд в все 10. За качество материала.
изменен 13 сентября 2024
Поводка хватило на 5 прогулок. Щенок весом 12 кг. Не рекомендую этого производителя
Лариса Ш.
Жанна Г.
Очень хороший поводок,в руке не скользит, не скручивается. Держит хорошо, карабин прочный, не слишком тяжелый, для таксы самое то.
Максим Т.
Все в нитках, хватило на день, потом произошло саморазбирание
Анна Д.
Светлана П.
Алла М.
Достоинства
Удобный, нескользящий в руке поводок
Марина Ч.
Быстрая доставка! Хорошие качество! Удобная длина!
Дарина М.
Купила второй раз. Первый раз брала комплектом с ошейником, но вечером на прогулке забыла поводок на скамейке, утром его уже там не обнаружила. Пришлось перезаказать. Первый поводок был жесткий, прям колом стоял, авторой мягенький как тряпочка. Но, для меня главное, что прочный!
в
виктория с.
Достоинства
Прочный, красиво и качественно оформлен. Очень симпатичный. Буду заказывать еще, другого метража и цвета
Недостатки
Это второй поводок этой фирмы, брала на 2 м для дрессировок, теперь на 5 для прогулок, хороший поводок
Сергей О.
Елена Т.
В первый же выгул карабин разлетелся на части. Даже не было никакого сильного рывка. Судя по частям карабина, тут вообще непонятный сплав. До этого собака (28 кг) ходила на поводке, который донашивала после немки. Там реально качественная амуниция с хорошим карабином
Хороший крепкий поводок, пока не эксплуатировали, но думаю будет ок