1. Товары для животных

Крупный, Средний
Длина поводка, м

Андрей М.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная рулетка с фонариком
Любовь А.
22 декабря 2023
Отличная рулетка, фонарик светит ярко и далеко. Советую к покупке
Сергей Ц.
22 ноября 2023
Достоинства
хорошая и удобная рулетка.
Алина Б.
17 ноября 2023
Достоинства
Достойный, добротный поводок. Для меня важно было наличие фонарика. Фонарик светит ярко, работает от аккумулятора
Недостатки
Не выявлено
Юрий Ш.
изменен 12 ноября 2023
Достоинства
фонарик на аккумуляторе.
Недостатки
тяжёлый,но это дело привычки. ручка маловата в перчатке уже втискиваться, и да скользкая нет никаких накладок. лента хоть и заявлена как светоотражающая но по факту просто черная от тех пунктиров что должны светиться толку мало. водители видят тебя по белому корпусу рулетки скорее,хотя у тут могли бы по бокам какие нибудь смайлики...  Читать полностью
Павел К.
9 ноября 2023
Достоинства
класс спасибо
Екатерина И.
1 ноября 2023
Достоинства
Всё как заявлено
Недостатки
Как уже ранее писали - не сразу удается нащупать кнопку для включения фонарика, но это дело привычки
Вячеслав
30 октября 2023
Достоинства
Присутствует тормоз, это очень облегчает прогулку с собакой. Рекомендую
Алексей Ч.
22 октября 2023
Использовали неделю. Могу сказать что есть неудобные нюансы, а в целом не плохая рулетка, но я бы ее довела до совершенства на месте производителя. Фонарик светит больше в пол чем впереди если держать как она лежит в руке, если собака не бежит вперед то рулетку приходится выворачивать что бы фонарик светил вперед и постоянно поводок при этом перекрывает...  Читать полностью
Надежда К.
22 октября 2023
Достоинства
фонарик
Недостатки
тяжеловата
рулетка хорошая. очень выручает когда темно.
Юлия
18 августа 2023
Отличный поводок. В руке мужской и женской сидит хорошо, приятный тактильно. Стильный дизайн. Лента светоотражающая. Фонарик светит ярко, хорошо освещает периферию по бокам и далеко светит в даль. Заряжается быстро, но мы эксперементировали с блоками, от него многое зависит. Сама зарядная станция идет с USB разъемом, без блока. Когда поводок заряжен...  Читать полностью
Зарина Г.
19 июля 2023
Достоинства
Хороший фонарик, заряжается
Недостатки
Не нашла
Длина 5 м просто топ, у меня рост 164, для меня нормальная длина. Фонарь светит прекрасно. Очень радует, что больше с батарейками не надо возиться. Заряжается быстро и долго держит заряд.
Александр Л.
7 июля 2023
Недостатки
Ручка достаточно большая, мне удобно. Лента выглядит плотной, крепкой. И в принципе выглядит стильно. Механизм работает отлично, быстро возвращает ленту обратно. Карабин внушает доверие. Фонарик яркий, выбирал специально модель со встроенной батареей. Экономия денег на батарейках, да и природу не загрязняем понапрасну.
R
Roman C.
4 июля 2023
Достоинства
Все как в описании, сделан качественно
Недостатки
Не выявил
Все работает, все хорошо - все как в описании, батарейки для фонарика не нужны, он заряжается от сети. Внешне симпатичный. Поводок крепкий - моя собака весит около 27 кг, гуляем уже несколько дней, все работает. Это не срок конечно, но нареканий пока нет. Покупкой доволен.
Александра К.
4 июля 2023
В использовании около недели, очень все плавно, на рывки никак не скрипит, фонарик яркий, поводок, даже когда перекручивается, хорошо обратно заезжает. Покупкой довольна.
Анастасия Н.
3 июля 2023
Удобный в применении, освещает ночью путь. Добротный внешний вид и функциональность га ура. Моего Кокер-Спаниеля выдерживает, а он у меня любитель дернуть по сильнее 😆 Советую!!!
Юлия Л.
1 июля 2023
Достоинства
Не тяжелая, удобно держать в руке, с легким ходом.
Недостатки
Поводок пришел хорошо упакованным. Приятно удивлена качеством, все надежно ровно, крепко! Рулетка небольшая и не маленькая, не тяжелая, удобно держать в руке, с легким ходом. Также отличная веревка-лента, широкая, не порежет. Фонарик хорошо освещает. В комплекте подзарядная станция. Заряжается быстро. Однозначно рекомендую.
30 июня 2023
Поводок в заводской упаковке. Внутри сам поводок-рулетка и зарядная база с USB разъёмом. Все работает исправно, ничего не заедает. Переключатели передвигаются плавно. Стоппер хорошо держит. Фонарик не плохо освещает путь в темноте.
Наталья З.
30 июня 2023
Поводок крепкий, фонарик яркий, все как в описании.
Алла М.
21 февраля 2024