1. Аптека

Вес товара, г
Размеры, мм
6*7
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 132 Повязка-пластырь Медитек Круофрейм, 100 штук, 6 x 7 см прозрачный, для фиксации катетеров, канюли, закрытия ран, сенсоров FreeStyle Libre

2 апреля 2024
Беру не впервый раз. Качество и размер пластырей устраивает. Воду не пропускает. Аллергических реакций нет. Использую для фиксации и защиты катетера. Лично мне не хватает еще в середине подушечки, поэтому использую в сочетании с серебряной повязкой, которую вырезаю под этот пластырь. В это раз заказала 100 штук, так получилось экономически выгодней...  Читать полностью
Виктория С.
Недостатки
Брала для наших ребят на СВО для госпиталя
Ситуации в жизни бывают разные... Купила такие вот фиксаторы катетера на пробу. Осталась довольна - липнут хорошо, держатся длительно. Почти не заметны на коже.
Елена Ш.
Брали как аналог тегодерма. Немного уступает - кожа «преет» в нем, в остальном один в один. Как защита датчика от воды (на время ванны, бассейна) - отлично.
Марина Б.
Роман П.
Хороший пластырь. Клеил на сибионик.
л
лолита м.
Пластырем довольна, упакован надёжно
Татьяна Ж.
Отличное качество.
Марина Л.
Хорошо клеится, рекомендую однозначно.
Александр Т.
Елена А.
Бюджетная замена тегадерм. 👍
Елена ф.
Аналог, хорошо держит
Ирина Л.
Единственный отечественный пластырь, который не хуже западных аналогов. Прозрачный, защищает от влаги, держится до 7 дней, не вызывает раздражения кожи.
Антон П.
У меня держит гораздо хуже ЗМ, не понравился.
Чеплакова Л.
7 июля 2024
Отличные пластыри ! Покупаем только их!
5 июля 2024
Отличная пленка- пластырь, очень нравится.
Сергей С.
Понравилось. Использую для Либре3 в бассейне. Прозрачный. На руке практически не видно.
Юлия Т.
Юрий К.
Лучше тейпов гораздо. Раздражения нет, снимется без следов легко. Рулона хватит надолго, не экономим.
Наталья Р.
Отличные повязки. Пленка немного плотнее, чем у Тегадермов 3М. Адгезивные свойства отличные. Тестировала 3 дня. Выдержала многократное мытьё, в том числе мытьё мочалкой с мылом. Повязка осталась на месте. Вода под повязку не проникает. При этом, под повязкой кожа не потеет. Рекомендую.
Косухин В.
Пластыри пришли хорошо упакованы. Пользуемся давно для фиксации либры, аллергию не вызывает, держится около недели.
Сергей Л.
Анна Б.
С 3М Tegaderm рядом не стоял. Не очень надёжный
Алексей Л.
Не вызывает аллергии
Светлана З.
Хороший пластырь, но если его резать по ширине то проблематично отклеить защитную пленку, можно регулировать только отматываемую длину
Александр О.
Очень качественный и нужный товар
ОЛЬГА Ф.
изменен 28 мая 2024
Медицинский товар пришел в поврежденной своей упаковке. Никакой дополнительной сохраняющей транспортной упаковки не было вообще. Так нельзя!!! Не отказалась только потому что срочно нужен был
Светлана З.
Хорошие пластыри, и дешевле тагадерма