2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
7-18 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Антисептические добавки, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Устойчивая к влаге застежка, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 362 Predo Baby Подгузники детские для малыша 4 (7-18 кг.) 2 упак. 80 шт

Антон
юлия а.
Ольга Г.
Алексей Ф.
Достоинства
Хорошие подгузы, всегда их берем
Недостатки
Хорошие подгузы, всегда их берем
Татьяна Ф.
Отличный товар Ночь прошла сухая
Ольга Ч.
Пришли не те памперсы, мы заказывали от 4 до 7, пришли от 3 до 6. Качество памперсов ужасное, они жёсткие и липучки совсем не держат, стоит ребёнку пошевелиться все отваливается. Второй раз заказывать не буду. К тому же и запах не приятный. Вообще не советую, за эту цену можно найти лучше.
Памперсы по цене приемлемые, но качество не очень. Хотя за такую цену хрех жаловаться.
Amina R.
Подгузники довольно неплохие , впитывающий слой нормальный , нам на ночь даже хватает , не протекали . Не маломерки , хорошо сидят , высокая спинка , запаха нет , комочков не образуется . Раздражений не вызывали , не натирали . У меня сын довольно активный , и для нас проблема была это липучки , они слабоваты и отлипаются часто . Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Асхат м.
Евгений Г.
Хорошие подгузники. Цена вполне оправдана.
Роман Щ.
изменен 24 августа 2024
Хорошие. Почти как памперс ребенок в сухом. Буду заказывать ещё.
Любовь Т.
Анна Ф.
Нормальные подгузники. Но я брала на гумпомощь, по качеству не знаю. С виду ничего
Впечатление хорошее ,аллергии нет ,пахнут как вонючка в машине 😄впитывают хорошо ,единственный минус ,легко отстегиваются ,но если ребенок в одежде то липучки не отрываются ,заказывала две пачки ,одна уже закончилась ,цена 🔥🔥
Маймунат Ш.
Хорошие подгузники ,нам подошли. И не дорогие
Мария Г.
изменен 1 августа 2024
Жестковатые. Впитывают неплохо, но висят комом. Аллергии нет. Запах нормальный. На 8500 кг подошли отлично, запас есть, не протекают. Дополняю отзыв- липучки слабоваты, подгузник может спадывать
Николай С.
изменен 25 июля 2024
Маломерки и липучки слабые очень, малыш у нас очень активный и с первого раза порой подгузник не получается нормально надеть и приходится отлеплять чтобы поправить, повторно липучки уже очень держат. Малыш весит 9,5 кг а подгузники впритык, я б даже сказал что малы, как размер "3"! И не рассчитаны они на 18кг, даже на 10 кг. малышу будут малы.
Дарья Г.
изменен 23 июля 2024
Очень жёсткие, и после первого намакания комкаются, липучки вообще не держатся. Ночь не выдерживают. Ужасное качество. И да большие сильно . Ребёнок 4 кг, он в них тонет.Не рекомендую.
Достоинства
Хорошоие,нам подошли
Марина Г.
Очень пахнет каким то запахом, запах приятный,но зачем для новорождённого такой сильный запах аромата
Ольга И.
Динара М.
12 июля 2024
Евгения О.
12 июля 2024
Ужасная липучка, не держит вообще, ребенку неделя, машет ногами и подгузник просто слетает
с
софья Ш.
Указан размер 4-9кг,нам 6кг, по ощущениям малы, сползают постоянно. В жару однозначно не рекомендую, все преет в них. Впечатления так себе, больше брать не буду.
Алсу Г.
Для своей ценовой категории не плохие, на часа 2 можно
Яна К.
Anastasia V.
изменен 14 июля 2024
Слабые липучки, памперс сползает или отстёгивается сам. Протекали постоянно с ними. Больше не купим.
Alla S.
Недостатки
Ребенок 3кг памперс большеват,хотя указано от 2-5 кг. Протекают
K
Kenan F.
это очень плохо, это очень беспокоит ребенка. Я верну подгузник и получу свои деньги обратно.
Татьяна Р.
Шикарные для своей цены, что удивительно не протикают