2. Мебель для хранения

Длина, см
Максимальная нагрузка, кг

Отзывы о товаре 152 Премиум Мебель Вешалка напольная, 116 см х 37 см х 44 см

Елена Л.
Классная вешалка! Сделана очень качественно, упаковано отлично! Сколов, непрокрашенных деталей нет. Функциональная, можно использовать для многих вещей.
Татьяна В.
Достоинства
Деревянная, окрашена ровно, заусенец нет, выглядит солидно, устойчивая
Недостатки
Отверстия под болты не совпадают
Приятно, что производитель положил наклеечки в цвет, чтоб скрыть головки саморезов. Неприятно, что производитель не осилил проделать отверстия под болты, так чтоб они совпадали. Пришлось применить силу при сборке. Но в итоге сборка закончилась хорошо, результат мне нравится, поэтому 4 балла)
Большая, громосткая, несуразная, плечи огромные. Грубая, некрасивая. Отправили на дачу. Для квартиры выглядит ужасно!
Ирина Н.
Анара А.
Высшего качество ,Рекомендую , товар пришел в упаковке без повреждений , собрали быстро ! Огромная благодарность производителю ,сделали на совесть !
Марина Т.
S
Sevara S.
Пришёл хорошо упакованный. Без повреждений. Качество отличное. При сборке не составило проблем. Спасибо продавцу. Спасибо за быструю доставку.
Огонь. Как я раньше без нее жила?
Анатолий К.
Далеко не премиум . Как будто школьники делали . Не стоит таких денег .
Дарья И.
Очень понравилась. Смотрится отлично
Владимир К.
Достоинства
Своевременная доставка.
Недостатки
Нет.
Красивая и качественная напольная вешалка.
Ирина З.
Ирина Ч.
Да как я без этой вешалки раньше жила??? Это просто супер-вещь. Предмет интерьера. Вместо этих вечно заваленных стульев с кошачьей шерстью. И место свободнее и убираться проще! Смотрится классно!!! Спасибо!!!!
Евгений Ц.
Полякова marina marina
Устойчивая,легко собирается, хорошо смотрится
Андрей С.
Такое впечатление что с одной стороны не досверлили отверстия до нужной глубины. Винты закручены на максимум, а стойки всё равно не плотно прилегают к основанию, фактически нагрузку с одной стороны на себе несут винты, она не распределяется по основанию. И эстетически это выглядит не очень. Возврат делать не буду, рассверлю отверстия. Продавцу просьба...  Читать полностью
Александра Д.
Достоинства
Устойчивая
Недостатки
Плохая покраска, не высохшую вешалку положили в коробку, соответственно отпечатки от пупырки + от пальцев на вешалке, что очень видно на естественном освещении.
Михаил Г.
Крепкая, деревянная. Собери сам))
Елена Ф.
Качественно упакована, никаких видимых дефектов, продавец постарался. Сборка быстрая и простая. Пахнет деревом. Минус звезда за то что вешалка качается достаточно сильно, полы ровные.
Дмитрий Ж.
Достоинства
Внушительная конструкция, натуральные материалы, подогнано хорошо, не красится.
Недостатки
Окраска осуществляется в собранном виде, есть частичные непрокрасы. Соответственно , не прокрашены места соединений и видны тонкие непрокрашенные каемки.
Сделано добротно, но все же до премиума не дотягивает. Требуется доработка: нужно прокрасить места стыков, чтобы не светилась каемка, в моем случае также есть небольшой непрокрас в нижней части под планкой, его тоже нужно затонировать. Сразу наклеил фетровые кружочки на ножки, чтобы не портить пол.
Наталья Л.
Огромное спасибо производителю! Вещь реально хорошая, не шатается, хорошо прокрашены все детали, идеально упаковано. 5+
Дианочка Романова
Красивая удобная вешалка
Тимур Т.
Удобная вешалка , подходит нам по интерьеры
Татьяна Н.
Отличная вешалка, хорошего качества!!! Рекомендую к покупке.
Андрей С.
11 мая 2024
Недостаток сборка, не возможно закрутить до конца большие шурупы штатным ключом, маленькие не закрутить без отвёртки, который нет в комплекте. Упаковка не аккуратная. На изделии имеются подтёки краски/лака, фактура не ровная. Нужно протереть изделие перед использование, белый налёт!
Олег С.
10 мая 2024
Вешалка на тройку. Есть царапины замятости. Не плотная посадка элементов
Артем Б.
9 мая 2024
7 мая 2024
Юлия Г.
5 мая 2024
Вешалка понравилась. Легко собирается. Дерево, выкрашенное в белый цвет. Хорошо смотрится в интерьере