2. Уход за телом
  3. Средства против целлюлита и растяжек
  4. Gold Balance
Premium Mezo FSK сыворотка жиросжигающая для похудения

Средство антицеллюлитное
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Антицеллюлитный, Восстановление, Питание
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 266 Premium Mezo FSK сыворотка жиросжигающая для похудения

Кристина Д.
Знатно повеселили отзывы))) кто-то пьет липолитики, еще видимо в прикуску с таблетками для похудения! Кто-то считать не умеет! Кого упаковка не устроила. Такой бред!!! Видимо многие люди, специально неготив в отзывах выплескивпют… а, как хороший отзыв, то сразу куплен ))) Мой отзыв возможно, тоже начнут записывать в подкупные! Нет, я реальный покупатель...  Читать полностью
15 октября 2024
Только начала использовать. На следущй день небольшое покраснение и пощипывание кожи немного. Обязательно напишу что дальше
Алла П.
14 октября 2024
Эту сыворотку брала уже 2 раза, это третий. Я ее колю в живот. Хочу попробовать на внутреннюю сторону бедра и руки. Девочки, не знаю как под мезороллер, но инъекционно- это бомба. Действует!!!! Рекомендую эту шикарную штуку.
14 октября 2024
Заполнены наполовину
Ольга А.
13 октября 2024
Пока не знаю как подействует пришло всё целое.
11 октября 2024
Работает. Через 3 недели увидела результат. Колола живот,делала лимфодренажный массаж. Объемы заметно уменьшились. Для лучшего эффекта процедуру повторю. На процедуры хожу к профессионалу
11 октября 2024
Спустя неделю чувстую эффект на фартуке , заказывала 3 ампулы на пробу Буду дальше применять уже в большем количестве
11 октября 2024
Да, действительно рабочая сыворотка, сомневалась в начале и взяла для пробы только 1 штучку, в итоге заказала еще 5, спасибо изготовителю и продавцу за хороший продукт . Буду покупать в будущем и для мужа
11 октября 2024
Крайне редко пишу отзывы, но здесь особый случай. Огромное спасибо вам за липолитик, эти галифе никак не уходили, уж очень ушки прибавляют объем, как только не убирали , массажей на 300 000. Но этот липолитик просто чудо! Для живота лучше гель анестетик, а ушки галифе без обезбола нормально. И так, 10 мл флакон на одну процедуру, по 5 мл на галифе,...  Читать полностью
Нелли З.
8 октября 2024
Рабочие препараты, особенно с мезороллером. Обязательно буду брать еще! Большое спасибо за подарочек- сыворотку для лица, очень приятно!!! ☺️
Натали Х.
7 октября 2024
Еще не пользовалась напишу позже
7 октября 2024
Рекомендую. Ампула, как заявленно 5мл. Действие состава ощутимо. Для ног и живота советую мезороллер 3мм.
7 октября 2024
Не однократно беру товары у этого продавца и все ok 👌 Очень быстро уходит лишнее !
Тело стало офигенное! Огонь 🔥 а не товар!!!!! 100%
7 октября 2024
Ешьте меньше булок с майнезом, меньше пейте кофе с конфтками! Друзья каждой девочки: чистая вода, фркуты, овощи, спорт и липолитик)) Убирает все возрастные изменения, увлажняет, моделирует! Доставка очень быстрая, инструкция в комплекте, ампулки все целые, срок годности в норме с лихвой
6 октября 2024
Пробую..
2 октября 2024
самый эффективный липолитик от целлюлита, не нужно заматываться в плёнку, не оставляет ожогов
2 октября 2024
Видно, что объемы уменьшаются. Рацион не меняла, поэтому уверена в том, что это результаты этого состава. Организм хорошо выводит все продукты распада. Ничего лишнего нигде не откладывается. Очень довольна.
2 октября 2024
Этот жиросжигатель действительно помогает. надо знать,что это не волшебная таблетка для похудения, а обязательно нужно следить за своими калориями и питанием . И тогда все в комплексе приведет к 🔥 🔥 🔥 результату
2 октября 2024
Экономное нанесение без липкости – это уже большой плюс, конечно. Сначала замечаешь гладкость и увлажнённость кожи, а с регулярным использованием уже тот эффект лифтинга, который ожидал. Радуюсь, как подтянулся силуэт и сгладились бока. Да и с «рытвинами» целлюлита скоро совсем попрощаюсь. Заказывайте!
1 октября 2024
За 4 недели использования потеряла в объемах 5 см в талии и бедрах, чему несказанно рада, продолжаю использовать
1 октября 2024
Очень даже не плохая сыворотка, нравится эта фирма, беру регулярно. Использовала под мезороллер, живот и бока хорошо ушли, любимая рубашка теперь висит, а не обтягивает
1 октября 2024
Прекрасно справляется со своей задачей, апельсиновая корка превращается в упругий персик) Использую вместе с мезороллером.
1 октября 2024
Сыворотка очень Крутая, экономичный расход, кожа стала очень упругая и сияющая
Ольга
Работает
Возраст 37 лет, имеется проблемма обвисшей кожи после похудания и небольшие локальные жировые отложения (область галифе, внутренняя часть бёдер, область живота). Сделала 4 процедуры через день и 3 через 2 дня, результат по моим проблемам визуально заметен! Обмер всех зон не делала, но знаю, что талия была 70 см, сейчас 66. Я очень довольна!
Татьяна Ш.
Упаковка хорошая, действие сомнительно
Спустя месяц использования замерила свои объемы, и была в шоке, что в талии и бедрах ушло по 7 см. Девочки, всем срочно брать. Еще успеем похудеть перед новогодним корпоративом💃🏻🎉
Работает. Результат лучше чем от липолитиков в салоне, но нужно под мезороллером 2,5 иглы желательно
Обалденная сыворотка! Кожа просто волшебная после нее👍🏼 живот и бока заметно уменьшились в объемах, совсем скоро влезу в свое обтягивающее платье 😍
За 4дня использования виден результат-изменение, главное не останавливаться 😄🔥👍 Спасибо производителю и продавцу! 🤝