1. Хобби и творчество

Консистенция краски/клея
Рассыпчатая
Количество в упаковке, шт
Красная медь мерцающий металлик 8968

Отзывы о товаре 83 Премиум пигмент 8968 - Красная медь мерцающий - универсальный (баночка 50мл.(20 грамм) / 20)

Алексей В.
Красивый эффект!
Светлана О.
Баночка из плотного пластика,большая,наполнение полное.В деле ещё не пробовала,но думаю-все будет замечательно!Обернута была в несколько слоев целлофана.Спасибо производителю и Озон.Теперь буду покупать только у этого производителя!!!Честно наполняет баночки!!!!
Кристина П.
Разочарование цветом. Это не красный. Скорее темный розовый или очень сильно выцветший когда то красный. Жаль...
Алексей Л.
Долгий срок доставки со второго раза
Анатолий А.
Отличный пигмент. При работе с эпоксидкой, получается очень красиво!
Анатолий М.
Елена
Цвет не соответствует фото. Здесь он больше похож на бордо, а в жизни ближе к темному кирпичному. В остальном все на уровне.
Олег К.
Борис Э.
21 апреля 2024
Не насыщенный красный, на фото в банке на деле в пакете.
Артем Ч.
20 апреля 2024
Это провал. Цвет абсолютно не соответствует фото. Красный скорее медный. Это вещь для декора. Важно, чтобы соответствовало четко. В декоре нужен не рандомный красный, а вполне конкретный. Полное разочарование
Александр П.
15 апреля 2024
Всё отлично спасибо продавцу все целое.
Михаил И.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошие
Артем Н.
22 марта 2024
Качетвенно сделан
Андрей Ц.
10 марта 2024
Качество хорошее, объем большой, жаль что цвет другой: не насыщенный красный как на карточке товара, а какой-то бледноватый ближе к розовому. На фото вариант, когда пигмент наносился на стенки молда, и вариант когда пигмент был растворен в смоле.
22 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Изображение товара далеко от действительности, пигмен не настолько красный, не такой насыщенный цвет в действительности, с подтоном в розовизну, камера телефона не смогла передать... но это мои личные придирки, может кому-то это и нужно будет. Если добавить много шимера в соевый воск, он просто садится на дно (будьте готовы к его мигрированию)
Сергей М.
2 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший, яркий.
22 января 2024
Достоинства
Очень красивый и переливпющиейся пигмент!
Сергей К.
29 декабря 2023
Достоинства
Отлично.
АНДРЕЙ Л.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакован товар.Быстрая доставка.
Недостатки
Цвет не похож на реальный.
В рекламе преукрас.
Оксана Л.
11 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Все понравилось
Александр В.
30 ноября 2023
Достоинства
цвет красивый
буду пробовать машину красить
Дмитрий И.
изменен 22 мая 2024
буду красить весной добавлю фото спасибо продовцу быстро доставили реккамендую ребят не смотриие как он выглидит в упаковке на деле будет охриненый резулььат не первый раз пользуюсь , но похожими пигментами, не плохо получается
Виктор доменти
10 ноября 2023
Достоинства
цвет
15 октября 2023
Недостатки
Лучше добавлять с красителем..
Дмитрий З.
2 сентября 2023
Достоинства
пришло во время
Недостатки
упаковка (пакетик) цвет не красный а розовый.пробовал разводить в разных пропорциях не помогло
Анна Г.
24 июля 2023
Достоинства
красиво
не такой яркий как на фото
Ольга Е.
7 июня 2023
Достоинства
Очень красивый.
Анастасия М.
6 июня 2023
Достоинства
Потрясный бордовый цвет
Шиммеры очень нравится от этой компании, все цвета стильные и красивые! Единственное, что было бы прикольно, это есои бы свеча оставалась такой и до зажжения, но это уже нюансы использования шиммера как такового. После застывания она йогурто-розовая, что тоже мило) Для продажи все же лучше фотографироыать свечу в зажженном виде!)
Евгений Д.
31 мая 2023
Заказал пигмент 8968 на ваших фото он яркий сочный как мне и надо было а пришёл какой-то бледный и очень похож на 8981 эх 😔как так то 🤔
Алина Н.