1. Аксессуары

Отзывы о товаре 433 Pretty Mania Очки солнцезащитные

г
галина з.
9 октября 2024
Отличные очки, но не подошли. Очень высоко сидят на переносице ( моей). Кому то, наверное, будет то, что надо. Жаль, но возврат.
Екатерина З.
6 октября 2024
Виктория П.
6 октября 2024
Топ за свои деньги. Жаль, потеряла свои, следующим летом закажу такие же🥰
Светлана Х.
4 октября 2024
Ольга Р.
2 октября 2024
Классные очки за смешные деньги! Отлично упакованы! Спасибо.
Екатерина С.
1 октября 2024
Вполне приличные очки за смешные деньги. Спасибо!)
Екатерина Р.
30 сентября 2024
Все аккуратно упаковано, чехол для очков и салфетка, протирать стекла. Форма мне подошла. Спасибо продавцу
Наталья Т.
Друзья, это вообще что-то нереалтное! Я сначала увидела фотографию, очки на которой мне понравились нейтральным дизайном. Положида в корщину и. Заметила цену! 😲 Пооучила без ожиданий. Но это оказалось бомба! Это стекло, прекрасное качество, оправа запролицо, круть смотритмя и на лице тоже, единственный минус, но маленький - по бокам бликует чуть....  Читать полностью
н
надежда м.
Очки классные,выглядят добротно. Производитель позаботился,чтобы очки до покупателя дошли в целостности и сохранности запаковал очки в плотной картонной коробке.Стекла очков запакованы отдельно от душек очков ,в коробке мягкий чехол для очков и тряпочка для ухода за очками.👍Переживала,что очки не подойдут по типу лица,но все подошло идеально,в том...  Читать полностью
Хорошие очки. Меня устроила форма и посадка на лице. Чувствую себя комфортно. Цвет дымка серая. Упакованы отлично. В комплекте салфетка для очков
очки супер, даже не ожидала за такие деньги.
Светлана
Светлана
Достоинства
да
угодили)
Анастасия Д.
Юлиана Х.
Я давно покупаю очки данного бренда, много интересных моделей и качество хорошее. Рекомендую
Татьяна Ю.
За 150 р. просто прекрасные очки : крепкие,без запаха, качественно сделаны. Смотрятся прекрасно.
Наталья Г.
Продавец хороший👍 аккуратно упакованы коробачка, мешочек, салфетка, без задержки, очки аккуратные, для короткого носика, либо носить на кончике носа, всю супер, спасибо порадовали🥰
Елена Е.
Заказывала коричневые. Пришли вообще не те! Какие-то леапердовые! Развод какой-то! Зачем обманывать?
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Очень быстро испортились!
Тамара Н.
Достоинства
Достаточно тёмные. И на крупные лица с крупным носом.
Недостатки
Сидят неплохо, но вот мой нос тоньше требуемого этими очками. Типо, нос бы увеличить и сели бы очки лучше гораздо... Оставила на всякий случай из-за малой цены.
Катерина
Вот честно, большое спасибо продавцу!!! Впервые эти очки заказала 20 июня за 320 рублей. Форма прям моя-моя! Удобные, лаконичные, ничего лишнего в плане дешевящей фурнитуры. К сожалению, как это обычно у меня бывает, я их где-то потеряла или в гостях оставила... Несколько недель грустила и ходила в старых, в надежде что может найдутся и т.д., а потом...  Читать полностью
Анжелика Г.
Людмила Н.
20 июля 2024
Елена Ж.
Очки очень понравились качество супер советую