3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.2
Ширина, м
0.9

Отзывы о товаре 492 Придверный коврик в прихожую 90*120 см, вырезной, прорезиненный , шестигранник, соты

Алина М.
19 января 2024
Достоинства
Отличный удобный коврик, прекрасно подходит для проходной зоны и с животными в доме. Толщина отличная, и подложка у коврика ее промокаемая.
Недостатки
Эти недостатки не относятся к моей покупке, но опыт использования таких ковриков у меня более 3х лет. Не советую покупать светлые коврики - они не отмываются от слова совсем, окрашиваются грязью достаточно быстро...  Читать полностью
Наталия Ж.
Ирина В.
Олеся Б.
Пришло всё целое. Коврик шикарный. Правда не тот цвет прислали, но я даже этому очень рада, мне этот цвет больше понравился. Не скользит. Тяжеловат, но это даже хорошо, при всем желании ногами не сдвинуть. Рекомендую.
Михайлова Надежда
Зудикова Вера
Померили, не хватает 8 см не 90, а 82. Не очень приятно. А так удобный коврик. И уход удобен, дл этого брала в светлых тонах замучилась, в итоге выбросила. Этот вариант отличен, удобно чистить
Игорь
Надежда И.
Анастасия В.
Отличный коврик. У меня в прихожей такой же, служит 2 года, никаких проблем с ним нет. Теперь купила в ванну Рекомендую! Отличный товар
Лариса А.
Коврик просто идеальный. Смотрела разные, но оставила свой выбор на этом. Дизайн, цвет, материал - всё нравится. Осталось только подрезать по размеру. Я в восторге
Козлова Татьяна
Покупаю не первый раз именно такие коврики. От грязи и влаги защищают надежно, не скользят и выглядят красиво. Но учтите, что они не моются, если уж испачкались, то на выброс. Но хватает на год-полтора, потом меняю
Инна Г.
Хороший коврик , то что нужно было, один момент что разные размеры ковриков имеют разный размер сот(( два коврика не красиво смотрятся( а у меня площадь больше чем самый большой размер
Тот самый, уже не первый. Очень удобно. Мусор падает на дно сверху чисто. И вода стикает вниз.
Инна Б.
изменен 4 августа 2024
Отличный коврик! Думала что он будет немного толще, песок и грязь собирает. Единственный минус это вес, очень тяжелый, но с другой стороны, совсем не скользит.
Ираида Б.
Екатерина Р.
Классный коврик! Цвет такой как на фото! Мягкий, приятный. Рекомендую. Но есть вопросик к поставщику: при получении увидела этикетку с другим размером, не кот.заказала. Зачем так делать? Я уже чуть не оформила возврат! Но решила все таки замерить длину и ширину. Размер оказался мой, а этикетка с меньшим размером!?
Елена О.
Прекрасный коврик, подошёл отлично и к серому линолеуму и к коричневой мебели.
Елена Е.
Достоинства
Отличный коврик, легко вырезали под размер дверного проёма. Доставка быстрая
Недостатки