2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 121 PRIME SLEEP Матрас Confi Massage, Беспружинный, 120х195 см

Виталий М.
30 сентября 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Запах
Спать удобно , жёсткий , но спине хорошо . Единственное запах химии , но надеюсь выветрится. Ещё плюс в том , что он с двух сторон одинаково жосткий.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас. Как и писали уже, когда ложиться взрослый рядом, ребенок не скатывается, ничего не пружинит, без запаха, развернулся в полностью рабочее состояние за сутки. Цена даже ниже чем качественно, очень рекомендую!
Елена Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
нормальный матрас за свою сумму. расправился полностью примерно за сутки. запах был небольшой, быстро выветрился. упакован в рулон. и обычный мешок🙄
Мария В.
изменен 26 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас прекрасный. Брали для 2-х летнего ребенка в новую кроватку. Матрас выдерживает маму+ребенок. Матрас в меру жёсткий, ребенку очень комфортно, наконец-то стал спать всю ночь отдельно, всё благодаря новому матрасу, однозначно 😄. Доставили быстро, упакован был на славу. Распрямился в течение дня. Спасибо за качественный товар!
Качество материалов:Хорошее
хороший матрасик. распрямился и выветрился за ночь. запах был не значительный. в меру твердый.
Мария О.
Нормально, пока только распаковали
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас, брала для ребёнка в кровать, всё соответствует заявленым параметрам постовщика. Одназначно рекомендую к покупке.
с
сергей
Хороший матрас!
Яков И.
Общее впечатление хорошее. По сравнению с нашим взрослым матрасом, этот жестковат.. Но чисто мое мнение, что так и должно быть..
Софья Б.
Матрас хороший В меру жесткий. Ребенку удобно. Рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Очень хорошо упакован. Мягкий и комфортный. Хорошая ткань верха. Размерам соответствует. Направился быстро. Спасибо продавцу!
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас, в меру жёсткий, швы хорошие, ребёнку понравился. Параметры соответствуют заявленным. Рекомендую
Марина Е.
Хороший матрас Проверим как в использовании через время
Света Ч.
Жёсткость:Средний
Запах есть , но не едкий . по краям мятина как будто внутри гармошкой смят . будем надеятся что он выпрямиться и примет нужную форму.
Екатерина Е.
Матрпс супер!Очень довольна!Спасибо продавцу,товар был запокован качественно,открыли ,матрас полежал сутки,выпрямился,все хорошо!
Качество материалов:Среднее
Пришел свернутым в рулон, расправился часа за 3. Упаковка хорошая, матрас чистый, целый. В целом спать удобно, единственное запах химозный уже вторые сутки. Не прям Вау, но матрас норм
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Надеюсь, хороший матрас. Пока проветриваем (пятый день)
Денис Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Средняя жёсткость
Недостатки
Запах при открытии упаковки
Упакован хорошо. Детям спать удобно, жёсткость в самый раз. Запах при открытии сильный, потом выветривается
Добрый вечер. Получили матрас, на 3 дня раньше срока. 👍Спасибо за быструю доставку. 👍Матрас запакован в мешковину,внутри всё аккуратно в плёнке. Чистый, никаких заломов нет, по высоте, как в карточке товара, всё соответствует, что очень радует. Спасибо огромное продавцу и команде Ozon. 👍👍👍🤝✊
изменен 6 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришел в рулоне, дополнительно в мешке.расправился сразу после вскрытия, присутствует небольшой запах. За счёт кокосовой койры жёсткий, для ребенка 2,5 года самое то. Для себя выбираю пружинные матрасы, люблю жесткие. Высота матраса 15 см. Снимаю звезду, баллы не начислили
Анастасия Ч.
Пришел в срок, ещё не открывали.т.к кровать не пришла
Александра У.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший,то что хотела,средней жесткости
Дарья Н.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас , в меру жесткий , подо мной конечно проминается , но дочке 1,6 года очень удобно спать. Немного был запах но за 2 дня выветрился . Полностью принял форму за час
Артем С.
Матрас хороший, материал качественный Но не подошел по размеру ):
Евгения В.
Жёсткость:Средний
Матрас выбирали долго и тщательно) Было много параметров, которые должны были совпасть в одном матрасе! Выбрали данный матрас, остались довольны. На матрасе спит подросток, ей удобно. Сама я тоже лежала, мне понравилось, сама бы с удовольствием спала. Жесткость средняя, я бы сказала, что он больше мягковат, чем жестковат. У второго ребенка аналогичный...  Читать полностью
Мария Л.
Хороший матрас , быстро расправился , рекомендую
Дарья С.
Юлия Я.
Жёсткость:Средний
Несколько дней выбирала матрас дочке для новой кровати, сломала всю голову) По описанию и отзывам понравился этот матрас, решила рискнуть) Упакован был хорошо, запаха не было, расправился за сутки полностью. Приятный, средняя жесткость, лежать прям комфортно. Ждем кровать и будем переселять туда дочку))
Сергей Г.
Брал для внучки. Сказала что очень мягкий и удобный. Хороший товар. Рекомендую.
Юлия И.
Достоинства
Всё по описанию