2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Натуральный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 70 PRIME SLEEP Матрас Finest Domino, Независимые пружины, 90х200 см

Сергей Ф.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Жёсткий
Великолепный Матрас. Однозначно рекомендую.
Павел Д.
17 мая 2024
Отличный матрас
Руслан Д.
Ирина дворцова
7 мая 2024
Топер хороший! Понравилась жесткая сторона! Ребенку удобно! Соединили со старым матрасом на даче.
Зайнаб Г.
5 мая 2024
Заказывала матрас на раскладной диван, мне очень понравился! Теперь ощущение, что спим не на диване, а на кровати с ортопедическим матрасом! Доставка была быстрая, очень хорошо упаковано, чистый (белоснежный). Посторонних запахов не было, раскрыв, очень быстро разровнялся и принял правильную форму! Огромное спасибо продавцу за качественный товар и такую...  Читать полностью
Ольга
5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Матрас пришел целый, вовремя, полностью соответствует описанию, спасибо!
Колосова Надежда
4 мая 2024
Очень комфортно спать ,покупали на старый диван в деревню. Удобный и легкий
Лариса Б.
25 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший
24 апреля 2024
Достаточно комфортный .хорошо прошит.разная степень мягкости.легкий.Хорошие впечатления посмотрим как покажет себя в долгую!
Альбина О.
22 апреля 2024
Упакован отлично! Очень жаль, что не совсем правдиво написано про толщину кокосового слоя! От силы 1 см, а не 2 как заявлено в описании. Присутствует запах!
Мария В.
20 апреля 2024
Первое впечатление очень хорошее, одну ночь уже на нем спали, прекрасный матрас. Надеюсь, что быстро не промнется.
Ирина Ш.
17 апреля 2024
Матрас хороший, спать вполне комфортно, но какой-то от него странный запах. Не противный, но достаточно специфический, что удовольствия не добавляет.
Александра Ж.
14 апреля 2024
Пока всё норм. Брали на замену старому.
10 апреля 2024
Не скажу что старый диван превратился в ортопедический Но большая часть неровностей, придавленных мест выровнялась и спать стало гораздо комфортнее Не хватило жесткости
изменен 9 апреля 2024
Матрас очень понравился. Расправился быстро, немного есть запах, но думаю выветрится, упакован хорошо в мешок и две пленки. Продавца рекомендую.
Юрий Ц.
6 апреля 2024
5 апреля 2024
Доставка в рулоне, в пленке и плотном пакете сверху; сразу положила на матрас, запах был после распаковки из пленки; подошел идеально по размерам, положила на старый матрас; фиксируется хорошо; жестокость средняя , меня устроила
Марианна Е.
30 марта 2024
Отлично за такие деньги, покупался для ребенка 5-ти лет, две стороны одна чуть мягкая другая ортопедическая жесткая
Андрей Л.
23 марта 2024
Супер
17 марта 2024
Матрас просто супер,две стороны жесткости одна мягче другая жесткая,соответствует всем нормам описания.Спать одно наслаждение,особенно у кого есть проблемы со спиной,очень удобно.Есть резинки фиксаторы по бокам для крепления к матрасу.Все неровности старого матраса скрыл на 5+.Рекомендую👍
Любовь М.
16 марта 2024
Достоинства
Приятная тактильная поверхность, 2 разные стороны жесткости, без изьянов и бу следов, спать удобно.
Недостатки
Пришлось потратить час на сравнение с другими и осуществление выбора среди прочих.
Покупали маме на диван на смену. Время потраченное на поиск среди прочих оправдано.
Алексей М.
изменен 13 марта 2024
Расправился за 20 час,пахнет приятно,размер в размер как и заявлено спать супер на нем ,ткань мягкая нам очень понравился надо посмотреть что будет через месяц и дополнить.Написал правду но надеялся на 150 балов ещё обещанных эт уже развод не получил.
9 марта 2024
Достоинства
Упакован хорошо-соответствует описанию. С одной стороны жёсткий, с другой-мягкий.
Недостатки
Пока нет.
Посмотрим в процессе эксплуатации.
Любовь С.
15 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный!
V
Vav A.
22 января 2024
Достоинства
1) Сделан из качественных материалов. 2) Начинка подстраивается под рельеф тела. 3) Средняя жесткость.
Недостатки
- Простынь постоянно соскальзывает, придется менять бельё на варианты с креплением простыни за матрас.
Покупал чтобы постелить на новый диван с довольно жестким наполнителем. Топпер оправдал все ожидания, рекомендую к покупке! Для старых диванов стоит брать не менее 10-15см толщиной.
Сергей С.
28 декабря 2023
Маме понравился. Спать стало удобнее и мягче.
Галина К.
30 октября 2023
Достоинства
скрыл все неровности на диване
спать стало комфортно👍
р
руслан с.
9 октября 2023
Достоинства
Сделан качественно. Доставлен в срок.
Недостатки
Перестала затекать рука во сне! Очень доволен покупкой!
Андрей Б.
9 октября 2023
Достоинства
Удобен для сна, средняя жесткость подтверждаю, уже месяц на нем спим - довольны покупкой. Рекомендую.
Недостатки
не нашли
Маргарита К.
5 октября 2023
Достоинства
1. Баланс цены и качества. 2. Двусторонний с возможностью выбирать жëсткость; 3. Добротно упакован.
Недостатки
Нарушена стëжка в двух местах. Размер непрошитых строчек до 10 см.
Система Озона настаивает оставить отзыв. А как его оставить для матраса, который ещë не прошëл испытания огнëм, водой и медными трубами? Пожелание к производителю: обнаружить, на каком...  Читать полностью