2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 760 PRIME SLEEP Матрас Finest Sakura, Независимые пружины, 160х195 см

Евгения З.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, без запахов, принял форму быстро
Мария Ш.
Жёсткость:Средний
Хорошее. Правда нитки поехали в нескольких местам, но надеюсь, что хорошо послужит. Дети заценили. Спать приятно на этом матрасике. К покупке рекомендую.
Адисон М.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, как я и хотела средней жесткости, правда с другой стороны еще жестче. Распрямился в тот же день, правда сначала был запах, поэтому проветривался сначала пару суток в отдельной комнате. Через пару дней запах исчез. Лежать на матрасе очень удобно. Цена вполне доступная, спасибо продавцу)
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое производителю и службе доставки! Матрас очень понравился. Высота соответствует заявленной, как и остальные габариты. Расправился быстро. Уютный, аккуратный) Приехал прямо в квартиру! Упаковка отличная, производитель не поскупился) В общем - рекомендую!
Не соответствует описанию
Екатерина Ш.
изменен 7 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, но в нем нет заявленной толщины в 22 см. Зачем давать возможность выбирать толщину и присылать толщиной 18 см? Матрас после распаковки расправлялся более 72 часов, еще не спали на нем.
Юлия Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Лёгкий, можно использовать любую из сторон: более мягкую или более жёсткую, спать очень комфортно.
Недостатки
Не обнаружила.
Рекомендую к покупке.
Дарья Б.
Качество материалов:Хорошее
Купила матрас ребенку 3 года, пришел вовремя. Упаковка свернутый рулон, сверху отдельная пленка, упакован очень тщательно, все чистое. Положили выпрямляться, на следующий день был в форме. Возможно раньше, мы не торропились проверять. Сам матрас упругий, приятно лежать, лежали вместе с ребенком. Матрас шелковистый на ощупь, из недочетов ткань чехла...  Читать полностью
Антон В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Доставка вовремя, расправился быстро, Доча говорит, что матрас удобный.
В целом все устраивает, выбирал 15 см по высоте и без пружин, подошел отлично.
Владлена П.
Матрас супер!Берите и спите спокойно!👌🏻🫶🏻
Андрей
Мягкий
Марина Я.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас для детской кроватки, пришел скрученный, как мне показалось, принял форму часов за 8.
Нормальный
👍
Алексей П.
Всё устроило ребенку понравился. Пришел даже раньше срока.
Антон Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Все по размеру,хорошо упакован в рулон,пленки и мешок,для мамы удобный,произведен за неделю до доставки( вшитая этикетка)
Недостатки
За день использования-нет
возможно напишу позже
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Пришёл в скрутке, за сутки полностью восстановился. Спать удобно, средней жёсткости Покупкой довольны
В целом неплох за свою цену, но не без нюансов. Расправился быстро, но мы выждали сутки перед использованием. На мой взгляд слишком проминается под весом в 85кг. Когда распаковали был сильный запах, но через пару дней выветрился. Чехол скользкий. В использовании пока только месяц, посмотрим на сколько его хватит.
Садовская Е.
Качество материалов:Хорошее
Качество товара отличное, матрас , как и заявлено продавцом, средней жесткости , сидеть и лежать удобно, идеально вошел в кровать Рекомендую 👍
Константин Г.
Отличный матрас, тёща очень довольна 👍, советую всем 👌
Матрасом пользуемся уже год, конечно купила я его т.к.диван провалился немного и спать было неудобно,скатывались в середину. Но матрас эту проблему не решил , всё так же мы скатывались в середину.пришлось покупать очень толстые листы фанеры,подкладывать под матрас,и только тогда стало удобно спать и никуда не скатываться. Одна сторона жёсткая ,другая...  Читать полностью
Матрас мягкий Неприятный запах не выветривается неделю
Сергей Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший матрас, быстро выправился.
Недостатки
Немного мягковат
Даниэль Л.
Игорь С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, ребенок 3 года очень доволен, спинке приятно, радуется. Под взрослым проминается сильнее, немного страшно, что со временем может продавиться от взрослого веса, но это и понятно, это детский матрас. Сами пробовали лежать - большое удовольствие, вставать не хочется, со временем решили и себе такой беспружинный взять, только пожестче))...  Читать полностью
Галина
Хороший матрас!
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Дочке понравился
Недостатки
Ткань не очень, но для дачи пойдёт
Екатерина С.
Жёсткость:Средний
Долго выбирала матрас на дачу для бабушки. В итоге остановила свой выбор на этом изделии. Матрас оказался выше всех похвал. Отлично упакован в рулон, так что удобно везти из пункта выдачи. После распаковки достаточно быстро расправился и принял нужную форму. С одной стороны он по-мягче, с другой по-жестче. Бабушка выбрала более жесткую сторону и осталась...  Читать полностью