2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 13397 PRIME SLEEP Матрас Foam Sarin, Беспружинный, 120х200 см

Федор Ф.
Достоинства
Отличное качество, адекватная цена, надежная и удобная упаковка, быстрая доставка. Большой выбор размеров, есть возможность подобрать нужный. Отсутствие каких-либо посторонних запахов
Недостатки
Не обнаружено
Беру второй такой. Первый брал домой, второй - на дачу. Прикольно принимает нужную размер после распаковки). После года использования отлично сохраняет первоначальную форму
Жёсткость:Средний
Достоинства
Только сегодня получила.. После распаковки очень быстро, в течение где то полутора двух часов практически распрямился. После окончательной распаковки и снятия герметичного п/эт мешка ощущается незначительный запах, быстро выветривающийся и совсем не раздражающий. Пока вроде всё в соответствии с ожиданиями.
Недостатки
На жесткой стороне почувствовалось, что что то колется. По видимому там между слоем из кокосовой стружки недостаточная по плотности изолирующая прослойка. Может наматрасник как то нивелирует эту проблему.. Ну и по всей вероятности будем спать, в основном всё таки на более, мягкой стороне..
Вполне всё прилично. Доставка,упаковка- всё супер.
Маргарита К.
Отличный матрас. К покпке рекомендуется
Юлия М.
Качество материалов:Хорошее
Купили два таких матраса для детей. Покупкой довольны
Ирина Д.
4 октября 2024
Отличный матрас! Средний по жесткости, сыну спать удобно. Пришёл хорошо запакован, доставка быстрая.
Константин П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился. Пришел хорошо упакованным в полиэтиленовую пленку, весь чистенький, без изъянов. Форму принял на глазах, и 30 минут не прошло. Читая отзывы других покупателей, очень боялась присутствия неприятного запаха. Ничем не пахнет. Ткань приятная, швы ровные, в меру мягкий. Покупкой довольна, спасибо продавцу. Рекомендую
е
екатерина м.
Жёсткость:Жёсткий
отличный матра
4 октября 2024
Пришел целый, хорошо упакованный, средней жесткости, в целом соотношение цены и качества, нас все устроило
Ольга Л.
Жёсткость:Мягкий
Матрас преобретался ребёнку 2 года. Ей самое то, спала всю ночь не просыпаясь. У меня были ощущения , что подо мной он проваливается сильно
Алина Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел в свернутом виде, в двух пленках. Распрямился буквально сразу же. Средний по жесткости. Присутствует запах. В деле еще не использовали
Екатерина С.
4 октября 2024
Матрас прекрасный,идеальное соотношение мягкости и жёсткости
Савонин Александр Александрович
мягкий хороший качество огонь
Ринат Ш.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Впервые нормально выспался
Недостатки
пока не нашел, ожидал что многослойный, но оказался цельный
Елена Р.
4 октября 2024
В меру мягкий,в меру жёсткий. Приятное и крастаое покрытие
Ольга И.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Матрас только сегодня привезли,ещё не расправился до конца, какой то залом на матрасе, надеюсь расправится. Кокосовый слой показался очень тонким,как будто картон внутри при нажатии рукой он сгибается, проминается,не знаю как объяснить. Ну посмотрю как будет дальше.
Анна Д.
Жёсткость:Мягкий
ребёнок доволен покупали для сына, размер 190*80 подошёл точь в точь. Упаковка была целая, матрас пришёл завёрнутый в рулон, быстро принял форму , но пользоваться начали спустя сутки. советую для детей такой матрас.
Жёсткость:Средний
Хороший жесткий удобный надеюсь бабушке понравится, наматрасник шелковый, возможно простынь скользить будет.
Александр Б.
Тамара С.
не очень ожидала лучшего
Анастасия
Жёсткость:Средний
Матрас покупала для трех годовалого ребенка, мне понравился матрас,ложусь с ребёнком на кровать когда укладываю, я не проваливаюсь
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший , есть небольшой косяк , но на фукцию никак не влияет , при транспортировке скорее всего задели об дерево, быстро расправился , из всех вариантов что я видела и трогала - ваш матрас самый лучший вариант!особенно порадовала цена 😊
Павел Б.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, упакован в вакуум. Чистый, новый
Понравился
Сергей О.
Григорий Ш.
Дети довольны. Матрас хороший. Упакован хорошо
Олеся С.
хороший матрас для ребенка
Качество материалов:Низкое
Соответствует размерам. Упакован хорошо, доставлен раньше на сутки. Я долго выбирала матрас на раскладушку- искала чехол ТОЛЬКО НЕ ТРИКОТ! В описании указан жаккард. Получив матрас, наткнулась именно на этот жутко скользкий материал ((( У меня есть матрас с чехлом из трикота- спать не возможно! Простыня едет, купила уже трикотажную простыню на резинке...  Читать полностью
Екатерина С.
хороший матрас, пришёл быстро
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший , но размер не соответствует По факту 185*210, в нашу кровать не запихать
Виктор Т.
Отличное качество, быстрая доставка